CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 16-10-2012 - Nº : 031  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 18-10-2012 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Albion   Mena   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 19-10-2012 Asociacion 1 20:00 Segunda Adulto 4 Ases   Estudiantes   Menares Carlos          
2 Viernes 19-10-2012 Asociacion 1 21:30 Primera Adulto 4 Ases   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 20-10-2012 Asociacion 1 16:00 Tercera Adulto Bosque   Albion   Jorquera Juan          
2 Sabado 20-10-2012 Asociacion 1 17:30 Segunda Adulto Bosque   Albion   Jorquera Juan          
3 Sabado 20-10-2012 Asociacion 1 19:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Bosque   Anabalon Pedro          
4 Sabado 20-10-2012 Asociacion 1 20:30 Primera Adulto Quilpue   Bosque   Tapia Luis          
5 Sabado 20-10-2012 Asociacion 2 16:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Jelvez Rogelio          
6 Sabado 20-10-2012 Asociacion 2 17:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompie   Jelvez Rogelio          
7 Sabado 20-10-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 20-10-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 20-10-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Estudiantes   Araya Hugo          
10 Sabado 20-10-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Araya Hugo          
11 Sabado 20-10-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete 4 Ases   Estudiantes   Vera Juan          
12 Sabado 20-10-2012 Florida 17:10 Primera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Vera Juan          
13 Sabado 20-10-2012 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Mena   Pedtro Montt   Zamora Juan          
14 Sabado 20-10-2012 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Mena   Pedtro Montt   Zamora Juan          
15 Sabado 20-10-2012 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Mena   Pedtro Montt   Palma Juan          
16 Sabado 20-10-2012 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Mena   Pedtro Montt   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
2 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
3 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Valencia   Palma Juan          
4 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Valencia   Palma Juan          
5 Domingo 21-10-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Albion   Araya Hugo          
6 Domingo 21-10-2012 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Albion   Araya Hugo          
7 Domingo 21-10-2012 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Albion   Alvarado Hector          
8 Domingo 21-10-2012 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Bosque   Albion   Alvarado Hector          
9 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Providencia   Florida   Jorquera Juan          
10 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
11 Domingo 21-10-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Menares Carlos          
12 Domingo 21-10-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Valencia   Philips   Narvaez Jeremias          
13 Domingo 21-10-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio          
14 Domingo 21-10-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 21-10-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Quilpue   Aravena Jose          
16 Domingo 21-10-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Quilpue   Aravena Jose          
17 Domingo 21-10-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   Zamora Juan          
18 Domingo 21-10-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Balompie   Victoria   Zamora Juan          
19 Domingo 21-10-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Balompie   Victoria   Anabalon Pedro          
20 Domingo 21-10-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Balompie   Victoria   Anabalon Pedro