CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 30-10-2012 - Nº : 033  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Martes 30-10-2012 Asociacion 1 21:00 Tercera Adulto Providencia 1 Bosque 0 Aravena Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Miercoles 31-10-2012 Asociacion 1 20:30 Segunda Adulto Philips 5 4 Ases 4 Gonzalez Sergio          
2 Miercoles 31-10-2012 Asociacion 1 22:00 Senior 35 Adulto Philips 7 Bosque 8 Narvaez Jeremias          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 01-11-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Cadete Balompie   Juventud Araya   Aros Adan          
2 Jueves 01-11-2012 Asociacion 1 18:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Mena   Solar Moises          
3 Jueves 01-11-2012 Asociacion 1 19:30 Primera Cadete Quilpue   Albion   Aravena Jose          
4 Jueves 01-11-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Bosque   Caballeria Osvaldo          
5 Jueves 01-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
6 Jueves 01-11-2012 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete 4 Ases   Valencia   Aravena Sergio          
7 Jueves 01-11-2012 Pedro Montt 16:30 Primera Cadete Victoria   Philips   Gonzalez Sergio          
8 Jueves 01-11-2012 Pedro Montt 18:00 Primera Cadete Providencia   Pedro Montt   Aravena Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Caballeria Osvaldo          
2 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 11:30 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Zamorano Christopher          
3 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 13:00 Tercera Adulto Philips   Estudiantes   Aravena Jose          
4 Viernes 02-11-2012 Asociacion 2 12:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Aravena Sergio          
5 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 35 Adulto Valencia   Bosque   Aravena Sergio          
6 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
7 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 18:00 Senior 35 Adulto Providencia   Albion   Palma Juan          
8 Viernes 02-11-2012 Asociacion 1 19:30 Senior 35 Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
9 Viernes 02-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Balompie   Victoria   Zamorano Christopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 03-11-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   4 Ases   Araya Hugo          
2 Sabado 03-11-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 45 Adulto Victoria   Philips   Palma Juan          
3 Sabado 03-11-2012 Asociacion 1 18:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Tapia Luis          
4 Sabado 03-11-2012 Asociacion 1 19:30 Senior 45 Adulto Florida   Balompie   Gozalez Sergio          
5 Sabado 03-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Estudiantes   Providencia   Alvarez Hipolito          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 10:00 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpue   Zamorano Christopher          
2 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Pedro Montt   Tapia Luis          
3 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 13:00 Segunda Adulto Mena   Philips   Aravena Jose          
4 Domingo 04-11-2012 Asociacion 2 12:00 Segunda Adulto Providencia   Bosque   Palma Juan          
5 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Bosque   Albion   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 04-11-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Mena   Pedro Montt   Alvarez Hipolito          
8 Domingo 04-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Florida   Quilpue   Narvaez Jeremias