CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 06-11-2012 - Nº : 034  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Miercoles 07-11-2012 Asociacion 1 21:00 Tercera Adulto Philips   Estudiantes   Menares Carlos Caballeria Osvaldo Zamorano Christopher  
2 Miercoles 07-11-2012 Asociacion 1 22:30 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Gonzalez Sergio Caballeria Osvaldo Zamorano Christopher  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 08-11-2012 Asociacion 1 21:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Zamorano Christopher Aravena Jose Morales Pedro  
2 Jueves 08-11-2012 Asociacion 1 22:30 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Tapia Luis Zamorano Christopher Aravena Jose  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 09-11-2012 Asociacion 1 19:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Bosque   SUSPENDIDO            
2 Viernes 09-11-2012 Asociacion 1 21:30 Senior 35 Adulto Victoria   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
3 Viernes 09-11-2012 Asociacion 1 22:30 Senior 35 Adulto Valencia   Bosque   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 10-11-2012 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Balompie   Aravena Jose DEFINICION        
2 Sabado 10-11-2012 Asociacion 1 16:00 Senior 45 Adulto Florida   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Sabado 10-11-2012 Asociacion 1 17:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   SUSPENDIDO            
4 Sabado 10-11-2012 Asociacion 1 19:00 Senior 45 Adulto Victoria   Philips   SUSPENDIDO            
5 Sabado 10-11-2012 Asociacion 1 20:30 Senior 45 Adulto Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
6 Sabado 10-11-2012 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio Narvaez Jeremias Caballeria Osvaldo  
7 Sabado 10-11-2012 Asociacion 2 18:00 Senior 35 Adulto Providencia   Albion   Jorquera Juan Gonzalez Sergio Caballeria Osvaldo  
8 Sabado 10-11-2012 Estudiantes 16:30 Primera Cadete Estudiantes   Florida   Araya Hugo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 10:00 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpue   Aravena Jose Caballeria Osvaldo Palma Juan  
2 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Mena   Philips   Anabalon Pedro Aravena Jose Palma Juan  
3 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 13:00 Segunda Adulto Providencia   Bosque   Aravena Jose Anabalon Pedro Palma Juan  
4 Domingo 11-11-2012 Asociacion 2 11:00 Segunda Cadete Balompie   Pedro Montt   Muñoz Wladimir          
5 Domingo 11-11-2012 Asociacion 2 12:00 Segunda Adulto Balompie   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
6 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Providencia   Juventud Araya   Jorquera Juan Alvarez Juan Gonzalez Sergio  
7 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Alvarez Juan Caballeria Osvaldo Gonzalez Sergio  
8 Domingo 11-11-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Philips   Valencia   Gonzalez Sergio Aravena Jose Zamorano  Christopher  
9 Domingo 11-11-2012 Asociacion 2 15:00 Primera Cadete Balompie   Mena   Araya Hugo          
10 Domingo 11-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Balompie   Mena   Araya Hugo Tapia Luis Zamorano  Christopher