CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 13-11-2012 - Nº : 035  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Miercoles 14-11-2012 Asociacion 1 20:30 Senior 45 Adulto Victoria   Philips   Alvarez Juan Gonzalez Sergio Menares Carlos  
2 Miercoles 14-11-2012 Asociacion 1 22:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Gonzalez Sergio Alvarez Juan Menares Carlos  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 15-11-2012 Asociacion 1 20:30 Senior 45 Adulto Florida   Balompie   Caballeria Osvaldo Narvaez Jeremias Aravena Jose  
2 Jueves 15-11-2012 Asociacion 1 22:00 Senior 45 Adulto Valencia   4 Ases   Alavarez Juan Caballeria Osvaldo Aravena Jose  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 16-11-2012 Asociacion 1 20:30 Senior 35 Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio Aravena Jose Alvarez Juan  
3 Viernes 16-11-2012 Asociacion 1 22:00 Senior 35 Adulto Valencia   Bosque   Alvarez Juan Aravena Jose Gonzalez Sergio  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 17-11-2012 Asociacion 1 15:00 Segunda Cadete Albion   Estrella de Plata   Araya Hugo          
2 Sabado 17-11-2012 Asociacion 1 16:15 Segunda Cadete Quilpue   Juventud Araya   Araya Hugo          
3 Sabado 17-11-2012 Asociacion 1 17:30 Segunda Cadete Estudiantes   Balompie   Aravena Jose          
4 Sabado 17-11-2012 Asociacion 1 18:45 Segunda Cadete Valencia   Providencia   Arenas Francisco          
5 Sabado 17-11-2012 Asociacion 1 20:00 Primera Cadete Quilpue   Estudiantes   Zamorano Christopher          
6 Sabado 17-11-2012 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Arenas Francisco          
7 Sabado 17-11-2012 Asociacion 2 16:00 Tercera Cadete Balompie   Mena   Arenas Francisco          
8 Sabado 17-11-2012 Asociacion 2 17:00 Tercera Cadete Quilpue   Providencia   Palma Juan          
9 Sabado 17-11-2012 Asociacion 2 18:00 Tercera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Palma Juan          
2 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 11:30 Primera Cadete Albion   Balompie   Morales Pedro          
3 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 13:00 Primera Cadete Pedro Montt   Providencia   Anabalon Pedro          
4 Domingo 18-11-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Balompie   Zamora Juan          
5 Domingo 18-11-2012 Asociacion 2 11:00 Cuarta Cadete Philips   Estrella de Plata   Anabalon Pedro          
6 Domingo 18-11-2012 Asociacion 2 12:00 Cuarta Cadete Albion   Pedro Montt   Zamora Juan          
7 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 13:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   Palma Juan          
8 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Balompie   Juventud Araya   Alvarez Juan          
9 Domingo 18-11-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Bosque   Mena   Alvarez Hipolito          
10 Domingo 18-11-2012 Asociacion 2 19:00 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Jorquera Juan          
11 Domingo 18-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Albion   Quilpue   Zamorano Christopher