CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 20-11-2012 - Nº : 036  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 22-11-2012 Asociacion 1 20:30 Tercera Adulto Balompie   Florida   Narvaez Jeremias Menares Carlos Zamorano Christopher  
2 Jueves 22-11-2012 Asociacion 1 22:00 Tercera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo Menares Carlos Zamorano Christopher  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 23-11-2012 Asociacion 1 20:30 Segunda Adulto Philips   Bosque   Araya Hugo Morales Pedro Gonzalez Sergio  
3 Viernes 23-11-2012 Asociacion 1 22:00 Segunda Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Gonzalez Sergio Araya Hugo Morales Pedro  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-11-2012 Asociacion 1 15:00 Segunda Cadete Albion   Estrella de Plata   Aros Adan          
2 Sabado 24-11-2012 Asociacion 1 16:15 Segunda Cadete Quilpue   Juventud Araya   Palma Juan          
3 Sabado 24-11-2012 Asociacion 1 17:30 Segunda Cadete Estudiantes   Balompie   Aros Adan          
4 Sabado 24-11-2012 Asociacion 1 18:45 Segunda Cadete Valencia   Providencia   Palma Juan          
5 Sabado 24-11-2012 Asociacion 1 20:00 Primera Cadete Quilpue   Estudiantes   Alvarez Juan          
6 Sabado 24-11-2012 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Arenas Francisco          
7 Sabado 24-11-2012 Asociacion 2 16:00 Tercera Cadete Balompie   Mena   Arenas Francisco          
8 Sabado 24-11-2012 Asociacion 2 17:00 Tercera Cadete Quilpue   Providencia   Menares Carlos          
9 Sabado 24-11-2012 Asociacion 2 18:00 Tercera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Menares Carlos          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Aravena Jose          
2 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 11:30 Primera Cadete Albion   Balompie   Anabalon Pedro          
3 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 13:00 Primera Cadete Pedro Montt   Providencia   Palma Juan          
4 Domingo 25-11-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Balompie   Arenas Francisco          
5 Domingo 25-11-2012 Asociacion 2 11:00 Cuarta Cadete Philips   Estrella de Plata   Muñoz Wladimir          
6 Domingo 25-11-2012 Asociacion 2 12:00 Cuarta Cadete Albion   Pedro Montt   Arenas Francisco          
7 Domingo 25-11-2012 Asociacion 2 13:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   Muñoz Wladimir          
8 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Providencia   Balompie   Alvarez Hipolito Palma Juan Caballeria Osvaldo  
9 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Valencia   Pedro Montt   Narvaez Jeremias Alvarez Juan Arenas Francisco  
10 Domingo 25-11-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Philips   Albion   Alvarez Juan Narvaez Jeremias Caballeria Osvaldo  
11 Domingo 25-11-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Juventud Araya   Bosque   Jorquera Juan Perez Ruben Muñoz Wladimir