CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 26-03-2013 - Nº : 003
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 28-03-2013 Asociacion 1 21:00 Primera Adulta Balompie   Quilpue   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 30-03-2013 Asociacion 1 12:00 Segunda Adulto Philips   Bosque   Jelvez Rogelio        
2 Sabado 30-03-2013 Asociacion 1 13:30 Tercera Adulto Philips   Bosque   Jelvez Rogelio        
3 Sabado 30-03-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   Jorquera Juan        
4 Sabado 30-03-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Providencia   Albion   Gonzalez Sergio        
5 Sabado 30-03-2013 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Mena   Estudiantes   Narvaez Jeremias        
6 Sabado 30-03-2013 Asociacion 2 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Estrella de Plata   Robles E Mario        
7 Sabado 30-03-2013 Asociacion 2 15:40 Tercera Cadete Balompie   Estrella de Plata   Robles E Mario        
8 Sabado 30-03-2013 Asociacion 2 16:20 Segunda Cadete Balompie   Estrella de Plata   Robles Mario        
9 Sabado 30-03-2013 Asociacion 2 17:10 Primera Cadete Balompie   Estrella de Plata   Robles Mario        
10 Sabado 30-03-2013 Estudiantes 15:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Valencia   Palma Juan        
11 Sabado 30-03-2013 Estudiantes 16:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Valencia   Palma Juan        
12 Sabado 30-03-2013 Florida 10:00 Senior 35 Adulto Albion   Florida   Gonzalez Sergio        
13 Sabado 30-03-2013 Florida 11:30 Senior 45 Adulto Albion   Florida   Gonzalez Sergio        
14 Sabado 30-03-2013 Florida 15:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Mena   Caballeria Osvaldo        
15 Sabado 30-03-2013 Florida 16:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Mena   Caballeria Osvaldo        
16 Sabado 30-03-2013 Pedro Montt 10:00 Segunda Adulto Estudiantes   Valencia   NO SE ARBITRA Pedro Montt      
17 Sabado 30-03-2013 Pedro Montt 11:30 Tercera Adulto Estudiantes   Valencia   Vera Juan        
18 Sabado 30-03-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Gomez Jose        
19 Sabado 30-03-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Gomez Jose        
20 Sabado 30-03-2013 La Cantera 10:00 Segunda Adulto Victoria   Providencia   Caballeria Osvaldo        
21 Sabado 30-03-2013 La Cantera 11:30 Tercera Adulto Victoria   Providencia   Caballeria Osvaldo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 31-03-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Quilpue   Aravena Jose        
2 Domingo 31-03-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Quilpue   Aravena Jose        
3 Domingo 31-03-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Quilpue   SUSPENDIDO          
4 Domingo 31-03-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Quilpue   SUSPENDIDO          
5 Domingo 31-03-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Florida   Palma Juan        
6 Domingo 31-03-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Florida   Palma Juan        
7 Domingo 31-03-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Florida   SUSPENDIDO          
8 Domingo 31-03-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Florida   SUSPENDIDO          
9 Domingo 31-03-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Mena   Robles Mario        
10 Domingo 31-03-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Mena   Robles Mario        
11 Domingo 31-03-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Mena   Robles Mario        
12 Domingo 31-03-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Mena   Robles Mario        
13 Domingo 31-03-2013 Estrella de Plata 10:00 Senior 35 Adulto Balompie   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
14 Domingo 31-03-2013 Estrella de Plata 11:30 Senior 45 Adulto Balompie   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
15 Domingo 31-03-2013 Pedro Montt 10:00 Senior 35 Adulto Bosque   Philips   Alvarez Hipolito        
16 Domingo 31-03-2013 Pedro Montt 11:30 Senior 45 Adulto Bosque   Philips   Alvarez Hipolito        
17 Domingo 31-03-2013 La Cantera 10:00 Senior 35 Adulto Victoria   Providencia   NO SE ARBITRA Philips      
18 Domingo 31-03-2013 La Cantera 11:30 Senior 45 Adulto Victoria   Providencia   NO SE ARBITRA Philips