CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 02-04-2013 - Nº : 004
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 06-04-2013 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   Robles Mario        
2 Sabado 06-04-2013 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   Robles Mario        
3 Sabado 06-04-2013 Asociacion 1 18:00 Tercera Adulto Providencia   Albion   Robles Mario        
4 Sabado 06-04-2013 Asociacion 1 19:30 Segunda Adulto Providencia   Albion   Menares Carlos        
5 Sabado 06-04-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Mena   Estudiantes   Arenas Francisco        
6 Sabado 06-04-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Mena   Estudiantes   Arenas Francisco        
7 Sabado 06-04-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo        
8 Sabado 06-04-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo        
9 Sabado 06-04-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 06-04-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Gonzalez Sergio        
11 Sabado 06-04-2013 La Cantera 15:00 Tercera Adulto Philips   4 Ases   Gomez Jose        
12 Sabado 06-04-2013 La Cantera 16:30 Segunda Adulto Philips   4 Ases   Gomez Jose        
13 Sabado 06-04-2013 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Victoria   Palma Juan        
14 Sabado 06-04-2013 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Victoria   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   4 Ases   Arenas Francisco        
2 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   4 Ases   Arenas Francisco        
3 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   4 Ases   Arenas Francisco        
4 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
5 Domingo 07-04-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Albion   Caballeria Osvaldo        
6 Domingo 07-04-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Providencia   Albion   Caballeria Osvaldo        
7 Domingo 07-04-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Providencia   Albion   Alvarado Hector        
8 Domingo 07-04-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Providencia   Albion   Alvarado Hector        
9 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Estudiantes   Philips   Jorquera Juan        
10 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Bosque   Providencia   Alavrez Hipolito        
11 Domingo 07-04-2013 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Albion   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias        
12 Domingo 07-04-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Estudiantes   Gonzalez Sergio        
13 Domingo 07-04-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Estudiantes   Zamorano Christopher        
14 Domingo 07-04-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Estudiantes   Zamorano Christopher        
15 Domingo 07-04-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Estudiantes   Zamorano Christopher        
16 Domingo 07-04-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Bosque   Palma Juan        
17 Domingo 07-04-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Bosque   Palma Juan        
18 Domingo 07-04-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Bosque   Gonzalez Sergio        
19 Domingo 07-04-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Bosque   Gonzalez Sergio        
20 Domingo 07-04-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Zamora Juan        
21 Domingo 07-04-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Zamora Juan        
22 Domingo 07-04-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   NO SE ARBITRA   Turno      
23 Domingo 07-04-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   NO SE ARBITRA   Turno      
24 Domingo 07-04-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Victoria   Robles E Mario        
25 Domingo 07-04-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Victoria   Robles E Mario        
26 Domingo 07-04-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Victoria   Robles Mario        
27 Domingo 07-04-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Victoria   Robles Mario        
28 Domingo 07-04-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO          
29 Domingo 07-04-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO          
30 Domingo 07-04-2013 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO          
31 Domingo 07-04-2013 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO