CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 09-04-2013 - Nº : 005
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 13-04-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Balompie   Jelvez Rogelio        
2 Sabado 13-04-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Balompie   Jelvez Rogelio        
3 Sabado 13-04-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 45 Adulto Providencia   Albion   Zamorano Christopher        
4 Sabado 13-04-2013 Asociacion 1 19:30 Senior 35 Adulto Providencia   Albion   Zamorano Christopher        
5 Sabado 13-04-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Mena   Estudiantes   Palma Juan        
6 Sabado 13-04-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Mena   Estudiantes   Palma Juan        
7 Sabado 13-04-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   Robles Mario        
8 Sabado 13-04-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Bosque   Robles Mario        
9 Sabado 13-04-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Jorquera Juan        
10 Sabado 13-04-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Jorquera Juan        
11 Sabado 13-04-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Philips   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
12 Sabado 13-04-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Philips   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
13 Sabado 13-04-2013 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Victoria   Gonzalez Sergio        
14 Sabado 13-04-2013 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Victoria   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 14-04-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Bosque   Providencia   Caballeria Osvaldo        
2 Domingo 14-04-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Bosque   Providencia   Caballeria Osvaldo        
3 Domingo 14-04-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Balompie   Juventud Araya   Morales Pedro        
4 Domingo 14-04-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Balompie   Juventud Araya   Morales Pedro        
5 Domingo 14-04-2013 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Valencia   Mena   Tapia Jose        
6 Domingo 14-04-2013 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Valencia   Mena   Tapia Jose        
7 Domingo 14-04-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Florida   Gonzalez Sergio        
8 Domingo 14-04-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Florida   Gonzalez Sergio        
9 Domingo 14-04-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Philips   Robles Mario        
10 Domingo 14-04-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Philips   Robles Mario        
11 Domingo 14-04-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Victoria   Quilpue   Alavarez Hipolito        
12 Domingo 14-04-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Victoria   Quilpue   Alavarez Hipolito        
13 Domingo 14-04-2013 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Albion   Estrella de Plata   Gomez Jose        
14 Domingo 14-04-2013 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Albion   Estrella de Plata   Gomez Jose