CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 16-04-2013 - Nº : 006
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 20-04-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Providencia   Morales Pedro        
2 Sabado 20-04-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Providencia   Morales Pedro        
3 Sabado 20-04-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 45 Adulto Balompie   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
4 Sabado 20-04-2013 Asociacion 1 19:30 Senior 35 Adulto Balompie   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
5 Sabado 20-04-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Philips   Edison Leon        
6 Sabado 20-04-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Philips   Edison Leon        
7 Sabado 20-04-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Florida   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 20-04-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Florida   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 20-04-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Mena   Araya Hugo        
10 Sabado 20-04-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Mena   Araya Hugo        
11 Sabado 20-04-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Quilpue   Robles Mario        
12 Sabado 20-04-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Quilpue   Robles Mario        
13 Sabado 20-04-2013 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Estrella de Plata   Palma Juan        
14 Sabado 20-04-2013 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA   Turno      
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 21-04-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Philips   Valencia   Robles Mario        
2 Domingo 21-04-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Philips   Valencia   Robles Mario        
3 Domingo 21-04-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Albion   Caballeria Osvaldo        
4 Domingo 21-04-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Albion   Caballeria Osvaldo        
5 Domingo 21-04-2013 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Alvarado Hector        
6 Domingo 21-04-2013 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Florida   Estudiantes   Alvarado Hector        
7 Domingo 21-04-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto Providencia   4 Ases   Menares Carlos        
8 Domingo 21-04-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto Providencia   4 Ases   Menares Carlos        
9 Domingo 21-04-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio        
10 Domingo 21-04-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio        
11 Domingo 21-04-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Victoria   Palma Juan        
12 Domingo 21-04-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Victoria   Palma Juan        
13 Domingo 21-04-2013 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Bosque   Jorquera Juan        
14 Domingo 21-04-2013 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Bosque   Jorquera Juan        
1 Domingo 21-04-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto 4 Ases   Florida   Caballeria Osvaldo        
2 Domingo 21-04-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Victoria   Quilpue   Alvarez Hipolito        
3 Domingo 21-04-2013 Asociacion 2 18:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Bosque   Tapia Jose