CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 23-04-2013 - Nº : 007
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 27-04-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Valencia   Gonzalez Sergio        
2 Sabado 27-04-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Valencia   Gonzalez Sergio        
3 Sabado 27-04-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   4 Ases    Gomez Jose        
4 Sabado 27-04-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   4 Ases    Gomez Jose        
5 Sabado 27-04-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Estudiantes   Araya Hugo        
6 Sabado 27-04-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Estudiantes   Menares Carlos        
7 Sabado 27-04-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Albion   Zamorano Christopher        
8 Sabado 27-04-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Albion   Zamorano Christopher        
9 Sabado 27-04-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Balompie   Jorquera Juan        
10 Sabado 27-04-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Balompie   Jorquera Juan        
11 Sabado 27-04-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Victoria   Robles Mario        
12 Sabado 27-04-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Victoria   Robles Mario        
13 Sabado 27-04-2013 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Bosque   Caballeria Osvaldo        
14 Sabado 27-04-2013 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Bosque   Caballeria Osvaldo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 28-04-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Bosque   Quilpue   Morales Pedro        
2 Domingo 28-04-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Bosque   Quilpue   Morales Pedro        
3 Domingo 28-04-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Albion   Juventud Araya   Menares Carlos        
4 Domingo 28-04-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Albion   Juventud Araya   Menares Carlos        
5 Domingo 28-04-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Providencia   4 Ases   Narvaez Jeremias        
6 Domingo 28-04-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Philips   Valencia   Alvarez Hipolito        
7 Domingo 28-04-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Juventud Araya   Victoria   Alvarez Hipolito        
8 Domingo 28-04-2013 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Providencia   Aros Adan        
9 Domingo 28-04-2013 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Providencia   Aros Adan        
10 Domingo 28-04-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo        
11 Domingo 28-04-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo        
12 Domingo 28-04-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Mena   Philips   Robles Mario        
13 Domingo 28-04-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Mena   Philips   Robles Mario        
14 Domingo 28-04-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Victoria   Pedro Montt   NO SE ARBITRA          
15 Domingo 28-04-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Victoria   Pedro Montt   NO SE ARBITRA          
16 Domingo 28-04-2013 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Alvarado Hector        
17 Domingo 28-04-2013 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Alvarado Hector