CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 30-04-2013 - Nº : 008
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 04-05-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Quilpue   SUSPENDIDO          
2 Sabado 04-05-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Quilpue   SUSPENDIDO          
3 Sabado 04-05-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 04-05-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 04-05-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Providencia   Robles Mario        
6 Sabado 04-05-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Providencia   Palma Juan        
7 Sabado 04-05-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Florida   SUSPENDIDO          
8 Sabado 04-05-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Florida   SUSPENDIDO          
9 Sabado 04-05-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Mena   Philips   Jorquera Juan        
10 Sabado 04-05-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Mena   Philips   Jorquera Juan        
11 Sabado 04-05-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
12 Sabado 04-05-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
13 Sabado 04-05-2013 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
14 Sabado 04-05-2013 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Juventud Araya   SUSPENDIDO          
2 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Juventud Araya   SUSPENDIDO          
3 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Juventud Araya   SUSPENDIDO          
4 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Juventud Araya   SUSPENDIDO          
5 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Balompie   Juventud Araya   Narvaez Jeremias        
6 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Quilpue   Albion   SUSPENDIDO          
7 Domingo 05-05-2013 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO          
8 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Victoria   Tapia Jose        
9 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector        
10 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector        
11 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector        
12 Domingo 05-05-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector        
13 Domingo 05-05-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Philips   Araya Hugo        
14 Domingo 05-05-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Philips   Araya Hugo        
15 Domingo 05-05-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Philips   Palma Juan        
16 Domingo 05-05-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Philips   Palma Juan        
17 Domingo 05-05-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Florida   SUSPENDIDO          
18 Domingo 05-05-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Florida   SUSPENDIDO          
19 Domingo 05-05-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Florida   SUSPENDIDO          
20 Domingo 05-05-2013 Florida 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Florida   SUSPENDIDO          
21 Domingo 05-05-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Mena   Zamora Juan        
22 Domingo 05-05-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Mena   Zamora Juan        
23 Domingo 05-05-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Mena   Robles E Mario        
24 Domingo 05-05-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Mena   Robles E Mario        
25 Domingo 05-05-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Quilpue   Paul Araya        
26 Domingo 05-05-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Quilpue   Paul Araya        
27 Domingo 05-05-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Quilpue   Robles Mario        
28 Domingo 05-05-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Victoria   Quilpue   Robles Mario        
29 Domingo 05-05-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
30 Domingo 05-05-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
31 Domingo 05-05-2013 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO          
32 Domingo 05-05-2013 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO