CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 07-05-2013 - Nº : 009
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 11-05-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Valencia   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 11-05-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Valencia   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 11-05-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Bosque   Palma Juan        
4 Sabado 11-05-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Bosque   Palma Juan        
5 Sabado 11-05-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   4 Ases   Montenegro Daniel        
6 Sabado 11-05-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   4 Ases   Montenegro Daniel        
7 Sabado 11-05-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Mena   NO SE ARBITRA          
8 Sabado 11-05-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Mena   NO SE ARBITRA          
9 Sabado 11-05-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Albion   NO SE ARBITRA          
10 Sabado 11-05-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Albion   NO SE ARBITRA          
11 Sabado 11-05-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Victoria   Robles Mario        
12 Sabado 11-05-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Balompie   Victoria   Robles Mario        
13 Sabado 11-05-2013 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
14 Sabado 11-05-2013 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 12-05-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Providencia   Valencia   Jelvez Rogelio        
2 Domingo 12-05-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Providencia   Valencia   Jelvez Rogelio        
3 Domingo 12-05-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO          
4 Domingo 12-05-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Balompie   Tapia Jose Gonzalez Sergio Caballeria Osvaldo
5 Domingo 12-05-2013 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Mena   Philips   Gonzalez Sergio        
6 Domingo 12-05-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Bosque   Jelvez Rogelio        
7 Domingo 12-05-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Bosque   Jelvez Rogelio        
8 Domingo 12-05-2013 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Jorquera Juan        
9 Domingo 12-05-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Quilpue   Albion   Morales Pedro        
10 Domingo 12-05-2013 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   4 Ases   Jelvez Rogelio        
11 Domingo 12-05-2013 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   4 Ases   Jelvez Rogelio        
12 Domingo 12-05-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Mena   Jelvez Rogelio        
13 Domingo 12-05-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Mena   Jelvez Rogelio        
14 Domingo 12-05-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Albion   Gomez Jose        
15 Domingo 12-05-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Albion   Gomez Jose        
16 Domingo 12-05-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Balompie   Victoria   Jelvez Rogelio        
17 Domingo 12-05-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Balompie   Victoria   Jelvez Rogelio        
18 Domingo 12-05-2013 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
19 Domingo 12-05-2013 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio