CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 14-05-2013 - Nº : 010
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 18-05-2013 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
2 Sabado 18-05-2013 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
3 Sabado 18-05-2013 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Mena   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
4 Sabado 18-05-2013 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Mena   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
5 Sabado 18-05-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
6 Sabado 18-05-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
7 Sabado 18-05-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
8 Sabado 18-05-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
9 Sabado 18-05-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Bosque   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
10 Sabado 18-05-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Bosque   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
11 Sabado 18-05-2013 La Cantera 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
12 Sabado 18-05-2013 La Cantera 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
13 Sabado 18-05-2013 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Valencia   Estrella de Plata   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
14 Sabado 18-05-2013 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Valencia   Estrella de Plata   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
2 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
3 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
4 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
5 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
6 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
7 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
8 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Quilpue   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
9 Domingo 19-05-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
10 Domingo 19-05-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
11 Domingo 19-05-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
12 Domingo 19-05-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
13 Domingo 19-05-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
14 Domingo 19-05-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
15 Domingo 19-05-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
16 Domingo 19-05-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
17 Domingo 19-05-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
18 Domingo 19-05-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
19 Domingo 19-05-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
20 Domingo 19-05-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
21 Domingo 19-05-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
22 Domingo 19-05-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
23 Domingo 19-05-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
24 Domingo 19-05-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
25 Domingo 19-05-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
26 Domingo 19-05-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
27 Domingo 19-05-2013 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
28 Domingo 19-05-2013 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
29 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
30 Domingo 19-05-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
31 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Valencia   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
32 Domingo 19-05-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Bosque   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA