CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 20-05-2013 - Nº : 010
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 25-05-2013 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 25-05-2013 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 25-05-2013 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Mena   Providencia   Jorquera Juan        
4 Sabado 25-05-2013 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Mena   Providencia   Jorquera Juan        
5 Sabado 25-05-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Quilpue   Robles E Mario        
6 Sabado 25-05-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpue   Robles Mario        
7 Sabado 25-05-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Philips   Florida   Palma Juan        
8 Sabado 25-05-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Philips   Florida   Palma Juan        
9 Sabado 25-05-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Bosque   Pedro Montt   Alvarez Hipolito        
10 Sabado 25-05-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Bosque   Pedro Montt   Alvarez Hipolito        
11 Sabado 25-05-2013 La Cantera 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Gomez Jose        
12 Sabado 25-05-2013 La Cantera 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Gomez Jose        
13 Sabado 25-05-2013 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
14 Sabado 25-05-2013 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Valencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Valencia   Amenabar Jose        
2 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Valencia   Amenabar Jose        
3 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Valencia   Caballeria Osvaldo        
4 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Valencia   Caballeria Osvaldo        
5 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Albion   Ovalle Gabriel        
6 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Albion   Ovalle Gabriel        
7 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Albion   Alvarado Hector        
8 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Quilpue   Albion   Alvarado Hector        
9 Domingo 26-05-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   4 Ases   Lucero Felix        
10 Domingo 26-05-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   4 Ases   Lucero Felix        
11 Domingo 26-05-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   4 Ases   Palma Juan        
12 Domingo 26-05-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   4 Ases   Palma Juan        
13 Domingo 26-05-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   Montenegro Daniel        
14 Domingo 26-05-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   Montenegro Daniel        
15 Domingo 26-05-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   Menares Carlos        
16 Domingo 26-05-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Estudiantes   Menares Carlos        
17 Domingo 26-05-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompie   Zamora Juan        
18 Domingo 26-05-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompie   Zamora Juan        
19 Domingo 26-05-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompie   Morales Pedro        
20 Domingo 26-05-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompie   Morales Pedro        
21 Domingo 26-05-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   Araya Paul        
22 Domingo 26-05-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   Araya Paul        
23 Domingo 26-05-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Victoria   Gonzalez Sergio        
24 Domingo 26-05-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Victoria   Gonzalez Sergio        
25 Domingo 26-05-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Bosque   Zamorano Christopher        
26 Domingo 26-05-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Bosque   Zamorano Christopher        
27 Domingo 26-05-2013 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Bosque   Robles E Mario        
28 Domingo 26-05-2013 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Bosque   Robles E Mario        
29 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   Jorquera Juan        
30 Domingo 26-05-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Providencia   Alvarez Hipolito        
31 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Valencia   Florida   Navarro Carlos        
32 Domingo 26-05-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Bosque   Quilpue   Tapia Jose