CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 04-06-2013 - Nº : 013
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 08-06-2013 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Mena   Gonzalez Sergio        
2 Sabado 08-06-2013 Asociacion 1 16:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Mena   Gonzalez Sergio        
3 Sabado 08-06-2013 Asociacion 1 18:00 Tercera Adulto Providencia   Philips   Zamorano Christopher        
4 Sabado 08-06-2013 Asociacion 1 19:30 Segunda Adulto Providencia   Philips   Zamorano Christopher        
5 Sabado 08-06-2013 Asociacion 2 14:30 Tercera Adulto Balompie   Bosque   Menares Carlos        
6 Sabado 08-06-2013 Asociacion 2 16:00 Segunda Adulto Balompie   Bosque   Menares Carlos        
7 Sabado 08-06-2013 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
8 Sabado 08-06-2013 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
9 Sabado 08-06-2013 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Pedro Montt   4 Ases   NO SE ARBITRA   Milton Perez Pedro Montt    
10 Sabado 08-06-2013 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Pedro Montt   4 Ases   NO SE ARBITRA   TURNO Victoria    
11 Sabado 08-06-2013 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Victoria   Albion   Araya Hugo        
12 Sabado 08-06-2013 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Victoria   Albion   Morales Pedro        
13 Sabado 08-06-2013 Florida 14:30 Tercera Adulto Quilpue   Valencia   Palma Juan        
14 Sabado 08-06-2013 Florida 16:00 Segunda Adulto Quilpue   Valencia   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Balompie   Zamorano Christopher        
2 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Balompie   Zamorano Christopher        
3 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Balompie   Alvarado Hector        
4 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   Balompie   Alvarado Hector        
5 Domingo 08-06-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estrella de Plata   Morales Pedro        
6 Domingo 08-06-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Estrella de Plata   Morales Pedro        
7 Domingo 08-06-2013 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Albion   Estrella de Plata   Zamorano Christopher        
8 Domingo 08-06-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Providencia   Amenabar Jose        
9 Domingo 08-06-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Providencia   Amenabar Jose        
10 Domingo 08-06-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Providencia   Carvajal Aldo        
11 Domingo 08-06-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Providencia   Cataldo Carlos        
12 Domingo 08-06-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Florida   Zamora Juan        
13 Domingo 08-06-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Florida   Zamora Juan        
14 Domingo 08-06-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Florida   Palma Juan        
15 Domingo 08-06-2013 Florida 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Florida   Palma Juan        
16 Domingo 08-06-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Pedro Montt   Araya Ivan Paul        
17 Domingo 08-06-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Victoria   Pedro Montt   Araya Ivan Paul        
18 Domingo 08-06-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Victoria   Pedro Montt   Menares Carlos        
19 Domingo 08-06-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Victoria   Pedro Montt   Menares Carlos        
20 Domingo 08-06-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Philips   Gonzalez Sergio        
21 Domingo 08-06-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Philips   Gonzalez Sergio        
22 Domingo 08-06-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Philips   Montenegro Daniel        
23 Domingo 08-06-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   Philips   Montenegro Daniel        
24 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Bosque   Navarro Carlos        
25 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Albion   Jorquera Juan        
26 Domingo 08-06-2013 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Florida   Estudiantes   Tapia Jose        
27 Domingo 08-06-2013 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Balompie   Victoria   Miguel Galvez