CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 11-06-2013 - Nº : 014
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 15-06-2013 Asociacion 1 14:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Mena              
2 Sabado 15-06-2013 Asociacion 1 16:00 Senior 45 Adulto Providencia   Philips   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 15-06-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 35 Adulto Providencia   Philips   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 15-06-2013 Asociacion 2 14:30 Senior 45 Adulto Balompie   Bosque   Palma Juan        
5 Sabado 15-06-2013 Asociacion 2 16:00 Senior 35 Adulto Balompie   Bosque   Palma Juan        
6 Sabado 15-06-2013 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
7 Sabado 15-06-2013 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
8 Sabado 15-06-2013 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Valencia   Jelvez Rogelio        
9 Sabado 15-06-2013 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Valencia   Jelvez Rogelio        
10 Sabado 15-06-2013 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Zamorano Christopher        
11 Sabado 15-06-2013 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Zamorano Christopher        
12 Sabado 15-06-2013 La Cantera 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   Albion   Gonzalez Sergio        
13 Sabado 15-06-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Albion   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Amenabar Jose        
2 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Amenabar Jose        
3 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Carvajal Aldo        
4 Domingo 16-06-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Quilpue   Gonzalez Sergio        
5 Domingo 16-06-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Quilpue   Gonzalez Sergio        
6 Domingo 16-06-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Quilpue   Alvarado Hector        
7 Domingo 16-06-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Bosque   Quilpue   Alvarado Hector        
8 Domingo 16-06-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Juventud Araya   Araya Hugo        
9 Domingo 16-06-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Balompie   Juventud Araya   Arenas Francisco        
10 Domingo 16-06-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Balompie   Juventud Araya   Araya Hugo        
11 Domingo 16-06-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Balompie   Juventud Araya   Arenas Francisco        
12 Domingo 16-06-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo        
13 Domingo 16-06-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo        
14 Domingo 16-06-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Valencia   Florida   Morales Osvaldo        
15 Domingo 16-06-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Valencia   Florida   Morales Osvaldo        
16 Domingo 16-06-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Albion   Zamora Juan        
17 Domingo 16-06-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Albion   Zamora Juan        
18 Domingo 16-06-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Albion   Palma Juan        
19 Domingo 16-06-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Albion   Palma Juan        
20 Domingo 16-06-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Providencia   Gomez Jose        
21 Domingo 16-06-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Providencia   Gomez Jose        
22 Domingo 16-06-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Providencia   Montenegro Daniel        
23 Domingo 16-06-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   Providencia   Montenegro Daniel        
24 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Navarro Carlos        
25 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Providencia   Valencia   Gonzalez Sergio        
26 Domingo 16-06-2013 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Florida   Mena   Menares Carlos        
27 Domingo 16-06-2013 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Quilpue   4 Ases   Caballeria Osvaldo