CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 18-06-2013 - Nº : 015
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 22-06-2013 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Mena   Quilpue   Araya Hugo        
2 Sabado 22-06-2013 Asociacion 1 16:00 Segunda Adulto Mena   Quilpue   Morales Pedro        
3 Sabado 22-06-2013 Asociacion 1 18:00 Segunda Adulto Phillips   Estrella de Plata   Jaramillo          
4 Sabado 22-06-2013 Asociacion 1 19:30 Primera Adulto Phillips   Florida   Jaramillo          
5 Sabado 22-06-2013 Asociacion 2 14:30 Tercera Adulto 4 Ases   Balompie   Caballeria Osvaldo        
6 Sabado 22-06-2013 Asociacion 2 16:00 Segunda Adulto 4 Ases   Balompie   Caballeria Osvaldo        
7 Sabado 22-06-2013 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Valencia   Juventud Araya   Palma Juan        
8 Sabado 22-06-2013 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Valencia   Juventud Araya   Palma Juan        
9 Sabado 22-06-2013 Florida 14:30 Tercera Adulto Florida   Providencia   Jelvez Rogelio        
10 Sabado 22-06-2013 Florida 16:00 Segunda Adulto Florida   Providencia   Jelvez Rogelio        
11 Sabado 22-06-2013 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Jelvez Rogelio        
12 Sabado 22-06-2013 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Jelvez Rogelio        
13 Sabado 22-06-2013 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Bosque   Victoria   Sambra Luis        
14 Sabado 22-06-2013 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Bosque   Victoria   Sambra Luis        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   4 Ases   Rivera Patricio        
2 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   4 Ases   Rivera Patricio        
3 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   4 Ases   Rivera Patricio        
4 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   4 Ases   Carvajal Aldo        
5 Domingo 23-06-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo        
6 Domingo 23-06-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Juventud Araya   Menares Carlos        
7 Domingo 23-06-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Juventud Araya   Menares Carlos        
8 Domingo 23-06-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Juventud Araya   Menares Carlos        
9 Domingo 23-06-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
10 Domingo 23-06-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
11 Domingo 23-06-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
12 Domingo 23-06-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Mena   Gonzalez Sergio        
13 Domingo 23-06-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Mena   Gonzalez Sergio        
14 Domingo 23-06-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Mena   Gonzalez Sergio        
15 Domingo 23-06-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Mena   Caballeria Osvaldo        
16 Domingo 23-06-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Valencia   Montenegro Daniel        
17 Domingo 23-06-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Valencia   Montenegro Daniel        
18 Domingo 23-06-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia   Valencia   Palma Juan        
19 Domingo 23-06-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Providencia   Valencia   Palma Juan        
20 Domingo 23-06-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   Gomez Jose        
21 Domingo 23-06-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Balompie   Victoria   Gomez Jose        
22 Domingo 23-06-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Balompie   Victoria   Alvarado Hector        
23 Domingo 23-06-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Balompie   Victoria   Alvarado Hector        
24 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Victoria   Albion   Morales Pedro        
25 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Mena   Providencia   Menares Carlos        
26 Domingo 23-06-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Tapia Jose        
27 Domingo 23-06-2013 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo