CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 09-07-2013 - Nº : 018
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 13-07-2013 Asociacion 1 14:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 13-07-2013 Asociacion 1 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 13-07-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Jaramillo Jose        
4 Sabado 13-07-2013 Asociacion 1 19:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Jaramillo Jose        
5 Sabado 13-07-2013 Asociacion 2 15:00 Selección Adulto Selccion Quilpue   Selección Placeres   Carvajal Aldo Araya Hugo Araya Ivan Paul
6 Sabado 13-07-2013 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Quilpue   Robles Mario        
7 Sabado 13-07-2013 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Bosque   Quilpue   Robles Mario        
8 Sabado 13-07-2013 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Florida   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 13-07-2013 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Florida   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 13-07-2013 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Mena   Sambra Alfonso        
11 Sabado 13-07-2013 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Mena   Sambra Alfonso        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Bosque   Rivera Patricio        
2 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Bosque   Rivera Patricio        
3 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1   Segunda Cadete Juventud Araya   Bosque   SUSPENDIDO          
4 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Bosque   Carvajal Aldo        
5 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Mena   Gonzalez Sergio        
6 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Bosque   Pedro Montt   Narvaez Jeremias Araya Hugo Gonzalez Sergio
7 Domingo 14-07-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Estudiantes   Quilpue   Tapia Jose        
8 Domingo 14-07-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Balompie   Araya Ivan Paul        
9 Domingo 14-07-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Balompie   Araya Ivan Paul        
10 Domingo 14-07-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Balompie   Rivera Patricio        
11 Domingo 14-07-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Balompie   Rivera Patricio        
12 Domingo 14-07-2013 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo        
13 Domingo 14-07-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Quilpue   Morales Pedro        
14 Domingo 14-07-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Quilpue   Morales Pedro        
15 Domingo 14-07-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
16 Domingo 14-07-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
17 Domingo 14-07-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Florida   Caballeria Osvaldo        
18 Domingo 14-07-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
19 Domingo 14-07-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
20 Domingo 14-07-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
21 Domingo 14-07-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA        
22 Domingo 14-07-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Zamora Juan        
23 Domingo 14-07-2013 Pedro Montt 11:20 Primera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Zamora Juan        
24 Domingo 14-07-2013 La Cantera 10:00 Tercera Cadete Victoria   4 Ases    Jaramillo Jose        
25 Domingo 14-07-2013 La Cantera 11:30 Segunda Cadete Victoria   4 Ases    Jaramillo Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Martes 16-07-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Estudiantes   Galvez Miguel        
2 Martes 16-07-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Estudiantes   Galvez Miguel        
3 Martes 16-07-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Pedro Montt   4 Ases   Navarro Carlos        
4 Martes 16-07-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Philips   Narvaez Jeremias        
5 Martes 16-07-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Quilpue   Valencia   Araya Hugo        
6 Martes 16-07-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Albion   Bosque   Gonzalez Sergio        
7 Martes 16-07-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Albion   Bosque   Gonzalez Sergio        
8 Martes 16-07-2013 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Balompie   Bosque   Tapia Jose        
9 Martes 16-07-2013 Florida 11:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Florida   NO SE ARBITRA        
10 Martes 16-07-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Gomez Jose        
11 Martes 16-07-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Valencia   Gomez Jose        
12 Martes 16-07-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Philips   Robles Mario        
13 Martes 16-07-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Philips   Robles Mario