CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 16-07-2013 - Nº : 019
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 20-07-2013 Asociacion 1 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Carvajal Aldo        
2 Sabado 20-07-2013 Asociacion 1 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Galvez Miguel        
3 Sabado 20-07-2013 Asociacion 2 14:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Balompie   Araya Hugo        
4 Sabado 20-07-2013 Asociacion 2 16:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Balompie   Morales Pedro        
5 Sabado 20-07-2013 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Quilpue   Robles E Mario        
6 Sabado 20-07-2013 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Quilpue   Robles Mario        
7 Sabado 20-07-2013 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   Caballeria Osvaldo        
8 Sabado 20-07-2013 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Providencia   Caballeria Osvaldo        
9 Sabado 20-07-2013 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 20-07-2013 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Mena   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
11 Sabado 20-07-2013 La Cantera 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Victoria   Sambra Alfonso        
12 Sabado 20-07-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Bosque   Victoria   Sambra Alfonso        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Mena   Valencia Fredy        
2 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Mena   Valencia Fredy        
3 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Mena   Valencia Fredy        
4 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Bosque   Victoria   Gonzalez Sergio        
5 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Florida   Providencia   Jorquera Juan        
6 Domingo 21-07-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Navarro Carlos        
7 Domingo 21-07-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Philips   Valencia Fredy        
8 Domingo 21-07-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Providencia   Philips   Valencia Fredy        
9 Domingo 21-07-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Providencia   Philips   Valencia Fredy        
10 Domingo 21-07-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Providencia   Philips   Valencia Fredy        
11 Domingo 21-07-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Tapia Sebastian        
12 Domingo 21-07-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Tapia Sebastian        
13 Domingo 21-07-2013 Estudiantes 11:20 Primera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Alvarado Hector        
14 Domingo 21-07-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   NO SE ARBITRA Turno      
15 Domingo 21-07-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Valencia   NO SE ARBITRA Turno      
16 Domingo 21-07-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   NO SE ARBITRA Turno      
17 Domingo 21-07-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Valencia   NO SE ARBITRA Turno      
18 Domingo 21-07-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Pedro Montt   Robles E Mario        
19 Domingo 21-07-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Bosque   Pedro Montt   Robles E Mario        
20 Domingo 21-07-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Bosque   Pedro Montt   Zamora Juan        
21 Domingo 21-07-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Bosque   Pedro Montt   Zamora Juan        
22 Domingo 21-07-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Albion   Robles Mario        
23 Domingo 21-07-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Albion   Robles Mario        
24 Domingo 21-07-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Albion   Robles Mario        
25 Domingo 21-07-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Victoria   Albion   Robles E Mario