CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 23-07-2013 - Nº : 020
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 27-07-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 35 Adulto Mena   Quilpue   Araya Hugo        
2 Sabado 27-07-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 45 Adulto Valencia   Juventud Araya   Araya Hugo        
3 Sabado 27-07-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 35 Adulto Valencia   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
4 Sabado 27-07-2013 Asociacion 2 14:30 Senior 45 Adulto Albion   Bosque   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 27-07-2013 Asociacion 2 16:00 Senior 35 Adulto Albion   Bosque   Caballeria Osvaldo        
6 Sabado 27-07-2013 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Balompie   Estudiantes   Sambra Alfonso        
7 Sabado 27-07-2013 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Balompie   Estudiantes   Sambra Alfonso        
8 Sabado 27-07-2013 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 27-07-2013 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 27-07-2013 La Cantera 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   4 Ases   Robles Mario        
11 Sabado 27-07-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   4 Ases   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 28-07-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   Valencia Fredy        
2 Domingo 28-07-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   Valencia Fredy        
3 Domingo 28-07-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   Valencia Fredy        
4 Domingo 28-07-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Bosque   Valencia Fredy        
5 Domingo 28-07-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Philips   Estrella de Plata   Valencia Fredy        
6 Domingo 28-07-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Philips   Estrella de Plata   Valencia Fredy        
7 Domingo 28-07-2013 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Philips   Estrella de Plata   Valencia Fredy        
8 Domingo 28-07-2013 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Selección Quilpue   Selección Viña              
9 Domingo 28-07-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Zamora Juan        
10 Domingo 28-07-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Zamora Juan        
11 Domingo 28-07-2013 Estudiantes 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Zamora Juan        
12 Domingo 28-07-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Providencia   Montenegro Daniel        
13 Domingo 28-07-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Providencia   Montenegro Daniel        
14 Domingo 28-07-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Providencia   Alvarado Hector        
15 Domingo 28-07-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Providencia   Alvarado Hector        
16 Domingo 28-07-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   4 Ases   Zamorano Christopher        
17 Domingo 28-07-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Zamorano Christopher        
18 Domingo 28-07-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
19 Domingo 28-07-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Caballeria Osvaldo