CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 30-07-2013 - Nº : 021
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 03-08-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Araya Hugo        
2 Sabado 03-08-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Jaramillo Jose        
3 Sabado 03-08-2013 Asociacion 1 18:00 Segunda Adulto Providencia   Estrella de Plata   Jaramillo Jose        
4 Sabado 03-08-2013 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Albion   Rivera Patricio        
5 Sabado 03-08-2013 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Albion   Caballeria Osvaldo        
6 Sabado 03-08-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Valencia   Balompie   Sambra Alfonso        
7 Sabado 03-08-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Valencia   Balompie   Sambra Alfonso        
8 Sabado 03-08-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Quilpue   Robles Mario        
9 Sabado 03-08-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Quilpue   Robles Mario        
10 Sabado 03-08-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Philips   Juventud Araya   Gonzalez Sergio        
11 Sabado 03-08-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Philips   Juventud Araya   Gomez Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Morales Pedro        
2 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Morales Pedro        
3 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo        
4 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo        
5 Domingo 04-08-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Bosque   Menares Carlos        
6 Domingo 04-08-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Bosque   Menares Carlos        
7 Domingo 04-08-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Bosque   Menares Carlos        
8 Domingo 04-08-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Bosque   Menares Carlos        
9 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Florida   Caballeria Osvaldo        
10 Domingo 04-08-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Albion   Bosque   Gonzalez Sergio        
11 Domingo 04-08-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Quilpue   Freddy Valencia        
12 Domingo 04-08-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Quilpue   Freddy Valencia        
13 Domingo 04-08-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Quilpue   Freddy Valencia        
14 Domingo 04-08-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Quilpue   Freddy Valencia        
15 Domingo 04-08-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Balompie   Montenegro Daniel        
16 Domingo 04-08-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Balompie   Montenegro Daniel        
17 Domingo 04-08-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Balompie   NO SE ARBITRA   Turno      
18 Domingo 04-08-2013 Florida 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Balompie   NO SE ARBITRA   Turno      
19 Domingo 04-08-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Juventud Araya   Zamora Juan        
20 Domingo 04-08-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Juventud Araya   Zamora Juan        
21 Domingo 04-08-2013 Pedro Montt 11:20 Primera Cadete Valencia   Juventud Araya   Zamora Juan        
22 Domingo 04-08-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Florida   Zamorano Christopher        
23 Domingo 04-08-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Florida   Zamorano Christopher        
24 Domingo 04-08-2013 Estrella de Plata 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Florida   Zamorano Christopher