CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 06-08-2013 - Nº : 022
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 10-08-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Philips   SUSPENDIDO          
2 Sabado 10-08-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Philips   SUSPENDIDO          
3 Sabado 10-08-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Albion   NO SE ARBITRA   turno      
4 Sabado 10-08-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Albion   NO SE ARBITRA   turno      
5 Sabado 10-08-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Victoria   Robles Mario        
6 Sabado 10-08-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Victoria   Robles Mario        
7 Sabado 10-08-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata    Florida   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 10-08-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata    Florida   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 10-08-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Valencia   Caballeria Osvaldo        
10 Sabado 10-08-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Valencia   Caballeria Osvaldo        
11 Sabado 10-08-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Mena   Araya Hugo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 11-08-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO          
2 Domingo 11-08-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO          
3 Domingo 11-08-2013 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Providencia   Morales Pedro        
4 Domingo 11-08-2013 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Providencia   Morales Pedro        
5 Domingo 11-08-2013 Asociacion 1 15:30 Primera Adulto Selección Quilpue   Selec. Achupallas              
6 Domingo 11-08-2013 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Albion   Estudiantes   Alvarado Hector        
7 Domingo 11-08-2013 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Albion   Estudiantes   Alvarado Hector        
8 Domingo 11-08-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Florida   Aravena Jose        
9 Domingo 11-08-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Florida   Aravena Jose        
10 Domingo 11-08-2013 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Philips   Caballeria Osvaldo        
11 Domingo 11-08-2013 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Philips   Caballeria Osvaldo        
12 Domingo 11-08-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Victoria   Valencia   Gonzalez Sergio        
13 Domingo 11-08-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Victoria   Valencia   Gonzalez Sergio        
14 Domingo 11-08-2013 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Bosque   4 Ases   SUSPENDIDO          
15 Domingo 11-08-2013 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Bosque   4 Ases   SUSPENDIDO