CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 13-08-2013 - Nº : 023
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Mena   Robles Mario        
2 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Mena   Robles Mario        
3 Jueves 15-08-2013 Asociacion 2 10:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Philips   Zamorano Christopher        
4 Jueves 15-08-2013 Asociacion 2 11:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Philips   Zamorano Christopher        
5 Jueves 15-08-2013 Florida 10:00 Tercera Adulto Bosque   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
6 Jueves 15-08-2013 Florida 11:30 Segunda Adulto Bosque   4 Ases   Caballeria Osvaldo        
7 Jueves 15-08-2013 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   Sambra Alfonso        
8 Jueves 15-08-2013 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   Sambra Alfonso        
9 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 13;.00 Primera Adulto 4 Ases   Balompie   Zamorano Christopher        
10 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Valencia   Juventud Araya   Gonzalez Sergio        
11 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Mena   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
12 Jueves 15-08-2013 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Montenegro Daniel Caballeria Osvaldo Gonzalez Sergio
13 Jueves 15-08-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Philips   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
14 Jueves 15-08-2013 Florida 15:00 Segunda Cadete Albion   Florida   Robles Mario        
15 Jueves 15-08-2013 Florida 15:50 Primera Cadete Albion   Florida   Robles Mario        
16 Jueves 15-08-2013 La Cantera 14:00 Cuarta Cadete Bosque   Victoria   Robles E Mario        
17 Jueves 15-08-2013 La Cantera 14:40 Tercera Cadete Bosque   Victoria   Robles E Mario        
18 Jueves 15-08-2013 La Cantera 15:20 Segunda Cadete Bosque   Victoria   Gomez Jose        
19 Jueves 15-08-2013 La Cantera 16:10 Primera Cadete Bosque   Victoria   Gomez Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 17-08-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Balompie   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 17-08-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Balompie   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 17-08-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Juventud Araya   Gomez Jose        
4 Sabado 17-08-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Juventud Araya   Araya Hugo        
5 Sabado 17-08-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Estudiantes   Robles Mario        
6 Sabado 17-08-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Estudiantes   Robles Mario        
7 Sabado 17-08-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Quilpue   Sambra Alfonso        
8 Sabado 17-08-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Quilpue   Sambra Alfonso        
9 Sabado 17-08-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 17-08-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Philips   Amenabar Jose        
2 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Philips   Amenabar Jose        
3 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Philips   Amenabar Jose        
4 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   Philips   Amenabar Jose        
5 Domingo 18-08-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Estrella de Plata   Alvarado Hector        
6 Domingo 18-08-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Alvarado Hector        
7 Domingo 18-08-2013 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Alvarado Hector        
8 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto 4 Ases   Albion   Araya Hugo        
9 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias        
10 Domingo 18-08-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Juventud Araya   Mena   Caballeria Osvaldo        
11 Domingo 18-08-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Caballeria Osvaldo        
12 Domingo 18-08-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Estudiantes   Valencia Freddy        
13 Domingo 18-08-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Balompie   Estudiantes   Valencia Freddy        
14 Domingo 18-08-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Balompie   Estudiantes   Valencia Freddy        
15 Domingo 18-08-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Balompie   Estudiantes   Valencia Freddy        
16 Domingo 18-08-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Mena   Robles E Mario        
17 Domingo 18-08-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Mena   Robles E Mario        
18 Domingo 18-08-2013 Florida 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Mena   Robles E Mario        
19 Domingo 18-08-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   4 Ases   Araya Ivan Paul        
20 Domingo 18-08-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   4 Ases   Araya Ivan Paul        
21 Domingo 18-08-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   4 Ases   Zamora Juan        
22 Domingo 18-08-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Victoria   4 Ases   zamora Juan