CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 20-08-2013 - Nº : 024
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 24-08-2013 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Selección Quilpue   Belloto              
2 Sabado 24-08-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Providencia   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 24-08-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Providencia   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 24-08-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Florida   Rivera Patricio        
5 Sabado 24-08-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Florida   Muñoz Jorge        
6 Sabado 24-08-2013 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Mena   Pedro Montt   Gomez Jose        
7 Sabado 24-08-2013 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Valencia   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 24-08-2013 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Valencia   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 25-08-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Juventud Araya   Zamora Juan        
2 Domingo 25-08-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Juventud Araya   Zamora Juan        
3 Domingo 25-08-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Juventud Araya   Zamora Juan        
4 Domingo 25-08-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Mena   Amenabar Jose        
5 Domingo 25-08-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Balompie   Mena   Amenabar Jose        
6 Domingo 25-08-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Balompie   Mena   Amenabar Jose        
7 Domingo 25-08-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Balompie   Mena   Caballeria Osvaldo        
8 Domingo 25-08-2013 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Quilpue   Philips   Caballeria Osvaldo        
9 Domingo 25-08-2013 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Estudiantes   Narvaez Jeremias        
10 Domingo 25-08-2013 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Valencia   Jorquera Juan        
11 Domingo 25-08-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Victoria   Valencia Freddy        
12 Domingo 25-08-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Victoria   Valencia Freddy        
13 Domingo 25-08-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Victoria   Valencia Freddy        
14 Domingo 25-08-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Victoria   Valencia Freddy        
15 Domingo 25-08-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Quilpue   NO SE ARBITRA   Turno      
16 Domingo 25-08-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio        
17 Domingo 25-08-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio        
18 Domingo 25-08-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio        
19 Domingo 25-08-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Valencia   Araya Ivan Paul        
20 Domingo 25-08-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Valencia   Araya Ivan Paul        
21 Domingo 25-08-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Valencia   Alvarado Hector        
22 Domingo 25-08-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Valencia   Alvarado Hector        
23 Domingo 25-08-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Albion   Robles Mario        
24 Domingo 25-08-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Albion   Robles Mario        
25 Domingo 25-08-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Albion   Robles E Mario        
26 Domingo 25-08-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Albion   Robles E Mario