CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 27-08-2013 - Nº : 025
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 31-08-2013 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 31-08-2013 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Philips   Balompie   Zamorano Christopher        
3 Sabado 31-08-2013 Asociacion 1 18:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher        
4 Sabado 31-08-2013 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Providencia   Juventud Araya   Menares Carlos        
5 Sabado 31-08-2013 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Providencia   Juventud Araya   Menares Carlos        
6 Sabado 31-08-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Bosque   Jelvez Rogelio        
7 Sabado 31-08-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Bosque   Jelvez Rogelio        
8 Sabado 31-08-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Pedro Montt   Robles Mario        
9 Sabado 31-08-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Pedro Montt   Robles Mario        
10 Sabado 31-08-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Valencia   Albion   Gonzalez Sergio        
11 Sabado 31-08-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Valencia   Albion   Gonzalez Sergio        
12 Sabado 31-08-2013 La Cantera 15:00 Tercera Adulto Mena   Victoria   Maldonado Ernesto        
13 Sabado 31-08-2013 La Cantera 16:30 Segunda Adulto Mena   Victoria   Maldonado Ernesto        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Providencia   Valencia Freddy        
2 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Providencia   Valencia Freddy        
3 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Providencia   Valencia Freddy        
4 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   Providencia   Valencia Freddy        
5 Domingo 01-09-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Balompie   Valencia Freddy        
6 Domingo 01-09-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Valencia   Balompie   Valencia Freddy        
7 Domingo 01-09-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Valencia   Balompie   Valencia Freddy        
8 Domingo 01-09-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Valencia   Balompie   Valencia Freddy        
9 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Victoria   4 Ases   Navarro Carlos        
10 Domingo 01-09-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Mena   Bosque   Narvaez Jeremias        
11 Domingo 01-09-2013 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Albion   Estudiantes   Jorquera Juan        
12 Domingo 01-09-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
13 Domingo 01-09-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
14 Domingo 01-09-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
15 Domingo 01-09-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
16 Domingo 01-09-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Florida   SUSPENDIDO          
17 Domingo 01-09-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Florida   SUSPENDIDO          
18 Domingo 01-09-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Florida   SUSPENDIDO          
19 Domingo 01-09-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Pedro Montt   Robles E Mario        
20 Domingo 01-09-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Pedro Montt   Robles E Mario        
21 Domingo 01-09-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena   Pedro Montt   Alvarado Hector        
22 Domingo 01-09-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena   Pedro Montt   Alvarado Hector        
23 Domingo 01-09-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Bosque   4 Ases   Zamora Juan        
24 Domingo 01-09-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Bosque   4 Ases   Zamora Juan        
25 Domingo 01-09-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Bosque   4 Ases   Zamorano Christopher        
26 Domingo 01-09-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Bosque   4 Ases   Zamorano Christopher