CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 03-09-2013 - Nº : 026
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 07-09-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Juventud Araya   Gomez Jose        
2 Sabado 07-09-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Juventud Araya   Gomez Jose        
3 Sabado 07-09-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   4 Ases   Menares Carlos        
4 Sabado 07-09-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   4 Ases   Menares Carlos        
5 Sabado 07-09-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario        
6 Sabado 07-09-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario        
7 Sabado 07-09-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Florida   Maldonado Ernesto        
8 Sabado 07-09-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Balompie   Florida   Maldonado Ernesto        
9 Sabado 07-09-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Philips   Vera Juan        
10 Sabado 07-09-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Philips   Vera Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 08-09-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Bosque   Palma Juan        
2 Domingo 08-09-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Bosque   Palma Juan        
3 Domingo 08-09-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Bosque   Palma Juan        
4 Domingo 08-09-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Bosque   Menares Carlos        
5 Domingo 08-09-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Philips   NO SE ARBITRA          
6 Domingo 08-09-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Philips   Menares Carlos        
7 Domingo 08-09-2013 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Philips   Zamorano Christopher        
8 Domingo 08-09-2013 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Philips   Zamorano Christopher        
9 Domingo 08-09-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Balompie   Zamora Juan        
10 Domingo 08-09-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Balompie   Zamora Juan        
11 Domingo 08-09-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   Balompie   Alvarado Hector        
12 Domingo 08-09-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   Balompie   Alvarado Hector        
13 Domingo 08-09-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Florida   Robles Mario        
14 Domingo 08-09-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Florida   Robles Mario        
15 Domingo 08-09-2013 Florida 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Florida   Robles Mario        
16 Domingo 08-09-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   4 Ases   Valencia Freddy        
17 Domingo 08-09-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   4 Ases   Valencia Freddy        
18 Domingo 08-09-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   4 Ases   Valencia Freddy        
19 Domingo 08-09-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   4 Ases   Valencia Freddy        
20 Domingo 08-09-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Selección Quilpue   Villa Alemana