CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 10-09-2013 - Nº : 027
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 14-09-2013 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Victoria   Philips   Gomez Jose        
2 Sabado 14-09-2013 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Victoria   Philips   Jaramillo Marcelo        
3 Sabado 14-09-2013 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Victoria   Valencia   Gonzalez Sergio        
4 Sabado 14-09-2013 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Bosque   Valencia   Rivera Patricio        
5 Sabado 14-09-2013 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Bosque   Valencia   Gonzalez Sergio        
6 Sabado 14-09-2013 Asociacion 2 18:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
7 Sabado 14-09-2013 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Estudiantes   Vera Juan        
8 Sabado 14-09-2013 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Estudiantes   Vera Juan        
9 Sabado 14-09-2013 Florida 15:00 Tercera Adulto Balompie   Florida   Jelvez Rogelio        
10 Sabado 14-09-2013 Florida 16:30 Segunda Adulto Balompie   Florida   Jelvez Rogelio        
11 Sabado 14-09-2013 Florida 18:00 Seniors 35 Adulto Balompie   Mena   Gomez Jose        
12 Sabado 14-09-2013 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Providencia   Caballeria Osvaldo        
13 Sabado 14-09-2013 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Providencia   Caballeria Osvaldo        
14 Sabado 14-09-2013 La Cantera 15:00 Tercera Adulto Albion   Mena   Robles E Mario        
15 Sabado 14-09-2013 La Cantera 16:30 Segunda Adulto Albion   Mena   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Balompie   Zamora Juan        
2 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Balompie   Zamora Juan        
3 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Balompie   Alvarado Hector        
4 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Balompie   Alvarado Hector        
5 Domingo 15-09-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Palma Juan        
6 Domingo 15-09-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Palma Juan        
7 Domingo 15-09-2013 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Quilpue              
8 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Mena   Albion   Caballeria Osvaldo        
9 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Bosque   4 Ases   Jorquera Juan        
10 Domingo 15-09-2013 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Florida   Juventud Araya   Menares Carlos        
11 Domingo 15-09-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Mena   Valencia Freddy        
12 Domingo 15-09-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Mena   Valencia Freddy        
13 Domingo 15-09-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Albion   Mena   Valencia Freddy        
14 Domingo 15-09-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Albion   Mena   Valencia Freddy        
15 Domingo 15-09-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Juventud Araya   Robles E Mario        
16 Domingo 15-09-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Juventud Araya   Robles E Mario        
17 Domingo 15-09-2013 Florida 11:20 Primera Cadete Providencia   Juventud Araya   Robles E Mario        
18 Domingo 15-09-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Florida   Pedro Montt   Araya Ivan Paul        
19 Domingo 15-09-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Florida   Pedro Montt   Araya Ivan Paul        
20 Domingo 15-09-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Florida   Pedro Montt   Morales Pedro        
21 Domingo 15-09-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Florida   Pedro Montt   Morales Pedro        
22 Domingo 15-09-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Valencia   Robles Mario        
23 Domingo 15-09-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Valencia   Robles Mario        
24 Domingo 15-09-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Valencia   Robles Mario        
25 Domingo 15-09-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Victoria   Valencia   Robles Mario