CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 17-09-2013 - Nº : 028
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 21-09-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   Robles Mario        
2 Sabado 21-09-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   Robles Mario        
3 Sabado 21-09-2013 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 21-09-2013 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 21-09-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
6 Sabado 21-09-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
7 Sabado 21-09-2013 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 21-09-2013 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 21-09-2013 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Albion   Zamorano Christopher        
10 Sabado 21-09-2013 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Albion   Zamorano Christopher        
11 Sabado 21-09-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Mena   Victoria   Robles E Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Albion   Palma Juan        
2 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Valencia   Albion   Palma Juan        
3 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Valencia   Albion   Galvez Carlos        
4 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Valencia   Albion   Galvez Carlos        
5 Domingo 22-09-2013 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Zamorano Christopher        
6 Domingo 22-09-2013 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Zamorano Christopher        
7 Domingo 22-09-2013 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Zamorano Christopher        
8 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Florida   Quilpue   Zamorano Christopher        
9 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Mena   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo        
10 Domingo 22-09-2013 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Philips   Juventud Araya   Jaramillo Marcelo        
11 Domingo 22-09-2013 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Valencia   Balompie   Tapia Jose        
12 Domingo 22-09-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Estudiantes   Robles E Mario        
13 Domingo 22-09-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Robles E Mario        
14 Domingo 22-09-2013 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Estudiantes   Robles E Mario        
15 Domingo 22-09-2013 Estudiantes 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Robles E Mario        
16 Domingo 22-09-2013 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Florida   Robles Mario        
17 Domingo 22-09-2013 Florida 10:40 Tercera Cadete Balompie   Florida   Robles Mario        
18 Domingo 22-09-2013 Florida 11:20 Segunda Cadete Balompie   Florida   Robles Mario        
19 Domingo 22-09-2013 Florida 12:10 Primera Cadete Balompie   Florida   Robles Mario        
20 Domingo 22-09-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Providencia   Araya Ivan Paul        
21 Domingo 22-09-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Providencia   Araya Ivan Paul        
22 Domingo 22-09-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio        
23 Domingo 22-09-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio        
24 Domingo 22-09-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Victoria   Gomez Jose        
25 Domingo 22-09-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Victoria   Gomez Jose        
26 Domingo 22-09-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Victoria   Morales Pedro        
27 Domingo 22-09-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   Victoria   Morales Pedro