CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 01-10-2013 - Nº : 030
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 05-10-2013 Asociacion 1 17:00 Sub 13 Adulto Selección Quilpue   Achupallas              
2 Sabado 05-10-2013 Asociacion 1 19:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Juventud Araya   Menares Carlos        
3 Sabado 05-10-2013 Asociacion 1 20:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Juventud Araya   Menares Carlos        
4 Sabado 05-10-2013 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Albion   Robles Mario        
5 Sabado 05-10-2013 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Albion   Robles Mario        
6 Sabado 05-10-2013 Florida 16:00 Senior 45 Adulto Florida   Victoria   Vera Juan        
7 Sabado 05-10-2013 Florida 17:30 Senior 35 Adulto Florida   Victoria   Vera Juan        
8 Sabado 05-10-2013 Pedro Montt 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
9 Sabado 05-10-2013 Pedro Montt 17:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
10 Sabado 05-10-2013 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Mena   Bosque   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 10:00 Senior 45 Adulto Providencia   Balompie   Caballeria Osvaldo        
2 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 11:30 Senior 35 Adulto Providencia   Balompie   Caballeria Osvaldo        
3 Domingo 06-10-2013 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Juventud Araya   Alvarado Hector        
4 Domingo 06-10-2013 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Juventud Araya   Alvarado Hector        
5 Domingo 06-10-2013 Estudiantes 11:20 Primera Cadete Quilpue   Juventud Araya   Alvarado Hector        
6 Domingo 06-10-2013 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Valencia   Valencia Freddy        
7 Domingo 06-10-2013 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Bosque   Valencia   Valencia Freddy        
8 Domingo 06-10-2013 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Bosque   Valencia   Valencia Freddy        
9 Domingo 06-10-2013 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Bosque   Valencia   Valencia Freddy        
10 Domingo 06-10-2013 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Philips   Palma Juan        
11 Domingo 06-10-2013 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Philips   Palma Juan        
12 Domingo 06-10-2013 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Philips   Aravena Jose        
13 Domingo 06-10-2013 La Cantera 12:10 Primera Cadete Victoria   Philips   Aravena Jose        
14 Domingo 06-10-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamora Juan        
15 Domingo 06-10-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamora Juan        
16 Domingo 06-10-2013 Estrella de Plata 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamora Juan        
17 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Araya Hugo        
18 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 16:00 Tercera Adulto Estudiantes   Philips   Caballeria Osvaldo        
19 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 17:30 Tercera Adulto Balompie   Valencia   Narvaez Jeremias        
20 Domingo 06-10-2013 Asociacion 1 19:00 Tercera Adulto Florida   Providencia   Menares Carlos