CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2013 - PROGRAMADO EL MARTES 22-10-2013 - Nº : 033
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 25-10-2013 Asociacion 1 20:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Robles Mario        
2 Viernes 25-10-2013 Asociacion 1 21:30 Primera Adulto Valencia   Albion   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 26-10-2013 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Philips   Gonzalez Sergio        
2 Sabado 26-10-2013 Asociacion 1 16:30 Senior 45 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
3 Sabado 26-10-2013 Asociacion 1 18:00 Senior 45 Adulto Providencia   Pedro Montt   Robles Mario        
4 Sabado 26-10-2013 Asociacion 1 19:30 Senior 45 Adulto Balompie   Estudiantes   Zamorano Christopher        
5 Sabado 26-10-2013 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Florida   Pedro Montt   Jaramillo Marcelo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 27-10-2013 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Estudiantes   Bosque   NO SE ARBITRA          
2 Domingo 27-10-2013 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Victoria   Alvarado Hector        
3 Domingo 27-10-2013 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Jorquera Juan        
4 Domingo 27-10-2013 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Philips   Menares Carlos        
5 Domingo 27-10-2013 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Providencia   Juventud Araya   Gonzalez Sergio Morales Pedro Menares Carlos
6 Domingo 27-10-2013 Florida 15:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   Rivera Patricio        
7 Domingo 27-10-2013 Florida 15:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   Rivera Patricio        
8 Domingo 27-10-2013 Florida 16:20 Segunda Cadete Mena   Bosque   Rivera Patricio        
9 Domingo 27-10-2013 Florida 17:10 Primera Cadete Mena   Bosque   Rivera Patricio        
10 Domingo 27-10-2013 La Cantera 15:00 Cuarta Cadete Florida   Victoria   Robles E Mario        
11 Domingo 27-10-2013 La Cantera 15:40 Tercera Cadete Florida   Victoria   Robles E Mario        
12 Domingo 27-10-2013 La Cantera 16:20 Segunda Cadete Florida   Victoria   Robles E Mario        
13 Domingo 27-10-2013 La Cantera 17:10 Primera Cadete Florida   Victoria   Robles E Mario        
14 Domingo 27-10-2013 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Philips   Albion   Palma Juan        
15 Domingo 27-10-2013 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Philips   Albion   Palma Juan        
16 Domingo 27-10-2013 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Philips   Albion   Robles Mario        
17 Domingo 27-10-2013 Estrella de Plata 12:10 Primera Adulto Philips   Albion   Robles Mario