CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 11-03-2014 - Nº : 001 - INICIO TEMPORADA
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 15-03-2014 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Albion   Philips   Aravena Jose        
2 Sabado 15-03-2014 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Albion   Philips   Aravena Jose        
3 Sabado 15-03-2014 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Albion   Philips   Aravena Jose        
4 Sabado 15-03-2014 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Bosque   Arenas Francisco        
5 Sabado 15-03-2014 Asociacion 2 15:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Bosque   Arenas Francisco        
6 Sabado 15-03-2014 Asociacion 2 16:20 Primera Cadete Juventud Araya   Bosque   Arenas Francisco        
7 Sabado 15-03-2014 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Estudiantes   Robles Mario        
8 Sabado 15-03-2014 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Balompie   Estudiantes   Robles Mario        
9 Sabado 15-03-2014 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Balompie   Estudiantes   Robles Mario        
10 Sabado 15-03-2014 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   Valencia   Robles E Mario        
11 Sabado 15-03-2014 Florida 15:40 Tercera Cadete Florida   Valencia   Robles E Mario        
12 Sabado 15-03-2014 Florida 16:20 Segunda Cadete Florida   Valencia   Robles E Mario        
13 Sabado 15-03-2014 La cantera 15:00 Cuarta Cadete Mena   4 Ases   Rojas Jose        
14 Sabado 15-03-2014 La cantera 15:40 Tercera Cadete Mena   4 Ases   Rojas Jose        
15 Sabado 15-03-2014 La cantera 16:20 Segunda Cadete Mena   4 Ases   Rojas Jose        
16 Sabado 15-03-2014 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Sambra Alfonso        
17 Sabado 15-03-2014 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Sambra Alfonso        
18 Sabado 15-03-2014 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Sambra Alfonso        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 16-03-2014 Asociacion 1 10:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Rojas Jose        
2 Domingo 16-03-2014 Asociacion 1 11:20 Juvenil Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Rojas Jose        
3 Domingo 16-03-2014 Estudiantes 10:00 Primera Cadete Balompie   Estudiantes   NO SE ARBITRA   Turno      
4 Domingo 16-03-2014 Estudiantes 11:20 Juvenil Cadete Balompie   Estudiantes   NO SE ARBITRA   Turno      
5 Domingo 16-03-2014 Florida 10:00 Primera Cadete Florida   Valencia   Arenas Francisco        
6 Domingo 16-03-2014 Florida 11:20 Juvenil Cadete Florida   Valencia   Arenas Francisco        
7 Domingo 16-03-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Pedro Montt   Palma Juan        
8 Domingo 16-03-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Victoria   Pedro Montt   Palma Juan        
9 Domingo 16-03-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Victoria   Pedro Montt   Palma Juan        
10 Domingo 16-03-2014 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Victoria   Pedro Montt   Rojas Jose        
11 Domingo 16-03-2014 Pedro Montt 13:20 Juvenil Cadete Victoria   Pedro Montt   Rojas Jose        
12 Domingo 16-03-2014 La Cantera 10:00 Primera Cadete 4 Ases   Mena   Aravena Jose        
13 Domingo 16-03-2014 La Cantera 11:20 Juvenil Cadete 4 Ases   Mena   Aravena Jose        
14 Domingo 16-03-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto 4 Ases   Mena   Araya Hugo        
15 Domingo 16-03-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Valencia   Florida   Menares Carlos        
16 Domingo 16-03-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Narvaez Jeremias        
17 Domingo 16-03-2014 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Bosque   Jorquera Juan        
18 Domingo 16-03-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Balompie   Estudiantes   Gonzalez Sergio