CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 18-03-2014 - Nº : 002
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 20-03-2014 Asociacion 1 19:00 Primera Cadete Albion   Philips   Arenas Francisco        
2 Jueves 20-03-2014 Asociacion 1 20:20 Juvenil Cadete Albion   Philips   Arenas Francisco        
3 Jueves 20-03-2014 Asociacion 1 21:50 Primera Adulto Albion   Philips   Morales Pedro        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 21-03-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 22-03-2014 Asociacion 1 15:00 Segunda Adulto Albion   Philips   SUSPENDIDO          
2 Sabado 22-03-2014 Asociacion 1 16:30 Tercera Adulto Albion   Philips   SUSPENDIDO          
3 Sabado 22-03-2014 Asociacion 2 15:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Bosque   Rivera Patricio        
4 Sabado 22-03-2014 Asociacion 2 16:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Bosque   Rivera Patricio        
5 Sabado 22-03-2014 Estudiantes 15:00 Segunda Adulto Balompie   Estudiantes   Rojas Jose        
6 Sabado 22-03-2014 Estudiantes 16:30 Tercera Adulto Balompie   Estudiantes   Rojas Jose        
7 Sabado 22-03-2014 Florida 15:00 Segunda Adulto Florida   Valencia   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 22-03-2014 Florida 16:30 Tercera Adulto Florida   Valencia   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 22-03-2014 Pedro Montt 15:00 Segunda Adulto 4 Ases   Mena   Maldonado Jesus        
10 Sabado 22-03-2014 Pedro Montt 16:30 Tercera Adulto 4 Ases   Mena   Maldonado Jesus        
11 Sabado 22-03-2014 La cantera 15:00 Segunda Adulto Victoria   Pedro Montt   Sambra Alfonso        
12 Sabado 22-03-2014 La cantera 16:30 Tercera Adulto Victoria   Pedro Montt   Sambra Alfonso        
13 Sabado 22-03-2014 Estrella de Plata 15:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Robles Mario        
14 Sabado 22-03-2014 Estrella de Plata 16:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher        
2 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 11:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher        
3 Domingo 23-03-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Adulto Victoria   Pedro Montt   Rojas Jose        
4 Domingo 23-03-2014 Asociacion 2 11:30 Quinta Adulto Victoria   Pedro Montt   Rojas Jose        
5 Domingo 23-03-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Adulto Balompie   Estudiantes   Arenas Francisco        
6 Domingo 23-03-2014 Estudiantes 11:30 Quinta Adulto Balompie   Estudiantes   Arenas Francisco        
7 Domingo 23-03-2014 Florida 10:00 Cuarta Adulto Florida   Valencia   Aravena Jose        
8 Domingo 23-03-2014 Florida 11:30 Quinta Adulto Florida   Valencia   Aravena Jose        
9 Domingo 23-03-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Adulto Albion   Philips   SUSPENDIDO          
10 Domingo 23-03-2014 Pedro Montt 11:30 Quinta Adulto Albion   Philips   SUSPENDIDO          
11 Domingo 23-03-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Adulto 4 Ases   Mena   NO SE ARBITRA          
12 Domingo 23-03-2014 La Cantera 11:30 Quinta Adulto 4 Ases   Mena   Montenegro Daniel no se juega      
13 Domingo 23-03-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Adulto Juventud Araya   Bosque   Palma Juan        
14 Domingo 23-03-2014 Estrella de Plata 11:30 Quinta Adulto Juventud Araya   Bosque   Palma Juan        
15 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 13:00 Primera Adulto Florida   Albion   Lepe David        
16 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Bosque   Valencia   Rojas Jose        
17 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Providencia   Balompie   Narvaez Jeremias Jorquera Juan Carvajal Aldo
18 Domingo 23-03-2014 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Zamorano Christopher        
19 Domingo 23-03-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Mena   Estrella de Plata   Jorquera Juan        
20 Domingo 23-03-2014 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Caballeria Osvaldo