CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 25-03-2014 - Nº : 003
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 27-03-2014 Asociacion 1 20:00 Segunda Adulto Albion   Philips   Caballeria Osvaldo        
2 Jueves 27-03-2014 Asociacion 1 21:30 Tercera Adulto Albion   Philips   Arenas Francisco        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 28-03-2014 Asociacion 1 20:00 Cuarta Adulto Albion   Philips   Robles Mario        
2 Viernes 28-03-2014 Asociacion 1 21:30 Quinta Adulto Albion   Philips   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 29-03-2014 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Mena   Estrella de Plata   Robles E Mario        
2 Sabado 29-03-2014 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Mena   Estrella de Plata   Robles E Mario        
3 Sabado 29-03-2014 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Mena   Estrella de Plata   Robles Mario        
4 Sabado 29-03-2014 Asociacion 1 17:10 Juvenil Cadete Mena   Estrella de Plata   Robles Mario        
5 Sabado 29-03-2014 Asociacion 2 15:00 Tercera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Carvajal Aldo        
6 Sabado 29-03-2014 Asociacion 2 15:40 Segunda Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Carvajal Aldo        
7 Sabado 29-03-2014 Asociacion 2 16:20 Primera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Carvajal Aldo        
8 Sabado 29-03-2014 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Victoria   Maldonado Jesus        
9 Sabado 29-03-2014 Estudiantes 16:30 Juvenil Cadete Estudiantes   Victoria   Maldonado Jesus        
10 Sabado 29-03-2014 Florida 15:00 Primera Cadete Florida   Albion   Caballeria Osvaldo        
11 Sabado 29-03-2014 Florida 16:30 Juvenil Cadete Florida   Albion   Caballeria Osvaldo        
12 Sabado 29-03-2014 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Bosque   Valencia   Arenas Francisco        
13 Sabado 29-03-2014 Pedro Montt 16:30 Juvenil Cadete Bosque   Valencia   Arenas Francisco        
14 Sabado 29-03-2014 La cantera 15:00 Cuarta Cadete Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio        
15 Sabado 29-03-2014 La cantera 15:40 Tercera Cadete Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio        
16 Sabado 29-03-2014 La cantera 16:20 Segunda Cadete Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio        
17 Sabado 29-03-2014 Estrella de Plata 15:00 Primera Cadete Providencia   Balompie   Rojas Jose        
18 Sabado 29-03-2014 Estrella de Plata 16:30 Juvenil Cadete Providencia   Balompie   Rojas Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Balompie   Carvajal Aldo        
2 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Providencia   Balompie   Carvajal Aldo        
3 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Providencia   Balompie   Carvajal Aldo        
4 Domingo 30-03-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Valencia   Amenabar Jose        
5 Domingo 30-03-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Valencia   Amenabar Jose        
6 Domingo 30-03-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Valencia   Amenabar Jose        
7 Domingo 30-03-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Victoria   Arenas Francisco        
8 Domingo 30-03-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Victoria   Arenas Francisco        
9 Domingo 30-03-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Victoria   Arenas Francisco        
10 Domingo 30-03-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Albion   Palma Juan        
11 Domingo 30-03-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Albion   Palma Juan        
12 Domingo 30-03-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Albion   Palma Juan        
13 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Navarro Carlos        
14 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Victoria   Providencia   Menares Carlos        
15 Domingo 30-03-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Valencia   Pedro Montt   Narvaez Jeremias        
16 Domingo 30-03-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Quilpue   Mena   Araya Hugo        
17 Domingo 30-03-2014 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Albion   Bosque   Caballeria Osvaldo