CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 01-04-2014 - Nº : 004
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 03-04-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   SUSPENDIDO          
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 05-04-2014 Asociacion 1 15:00 Quinta Adulto Estudiantes   Victoria   Robles Mario        
2 Sabado 05-04-2014 Asociacion 1 16:30 Cuarta Adulto Estudiantes   Victoria   Robles Mario        
3 Sabado 05-04-2014 Asociacion 2 15:00 Quinta Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Maldonado Jesus        
4 Sabado 05-04-2014 Asociacion 2 16:30 Cuarta Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Maldonado Jesus        
5 Sabado 05-04-2014 Estudiantes 15:00 Quinta Adulto Providencia   Balompie   Palma Juan        
6 Sabado 05-04-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Providencia   Balompie   Palma Juan        
7 Sabado 05-04-2014 Florida 15:00 Quinta Adulto Florida   Albion   Sambra Alfonso        
8 Sabado 05-04-2014 Florida 16:30 Cuarta Adulto Florida   Albion   Sambra Alfonso        
9 Sabado 05-04-2014 Pedro Montt 15:00 Quinta Adulto Bosque   Valencia   Rojas Jose        
10 Sabado 05-04-2014 Pedro Montt 16:30 Cuarta Adulto Bosque   Valencia   Rojas Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 10:00 Quinta Adulto Philips   4 Ases   Palma Juan        
2 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 11:30 Cuarta Adulto Philips   4 Ases   Palma Juan        
3 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 13:00 Tercera Adulto Philips   4 Ases   Palma Juan        
4 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 14:30 Segunda Adulto Philips   4 Ases   Aravena Jose        
5 Domingo 06-04-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Menares Carlos        
6 Domingo 06-04-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Menares Carlos        
7 Domingo 06-04-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Bosque   Valencia   Robles E Mario        
8 Domingo 06-04-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Bosque   Valencia   Robles E Mario        
9 Domingo 06-04-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Albion   Caballeria Osvaldo        
10 Domingo 06-04-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Albion   Caballeria Osvaldo        
11 Domingo 06-04-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Providencia   Balompie   Robles Mario        
12 Domingo 06-04-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Providencia   Balompie   Robles Mario        
13 Domingo 06-04-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   Aravena Jose        
14 Domingo 06-04-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   Aravena Jose        
15 Domingo 06-04-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Adulto Mena   Estrella de Plata   Rojas Jose        
16 Domingo 06-04-2014 Estrella de Plata 11:30 Tercera Adulto Mena   Estrella de Plata   Rojas Jose        
17 Domingo 06-04-2014 Estrella de Plata 13:00 Segunda Adulto Mena   Estrella de Plata   Rojas Jose        
18 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto 4 Ases   Florida   Caballeria Osvaldo        
19 Domingo 06-04-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Providencia   Juventud Araya   Narvaez Jeremias        
20 Domingo 06-04-2014 Asociacion 2 13:00 Primera Adulto Pedro Montt   Albion   Araya Hugo        
21 Domingo 06-04-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Estudiantes   Valencia   Gonzalez Sergio        
22 Domingo 06-04-2014 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Balompie   Victoria   Gonzalez Sergio