CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 08-04-2014 - Nº : 005
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 11-04-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Albion   Estudiante   Zamorano Christopher        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 12-04-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Cadete Quilpue   Mena   Caballeria Osvaldo        
2 Sabado 12-04-2014 Asociacion 1 16:20 Juvenil Cadete Quilpue   Mena   Caballeria Osvaldo        
3 Sabado 12-04-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Cadete Albion   Bosque   Maldonado Jesus        
4 Sabado 12-04-2014 Asociacion 2 16:20 Juvenil Cadete Albion   Bosque   Maldonado Jesus        
5 Sabado 12-04-2014 Estudiantes 15:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Palma Juan        
6 Sabado 12-04-2014 Estudiantes 15:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Palma Juan        
7 Sabado 12-04-2014 Estudiantes 16:30 Primera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Aravena Jose        
8 Sabado 12-04-2014 Florida 15:00 Primera Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario        
9 Sabado 12-04-2014 Florida 16:20 Juvenil Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario        
10 Sabado 12-04-2014 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Valencia   Pedro Montt   Sambra Alfonso        
11 Sabado 12-04-2014 Pedro Montt 16:20 Juvenil Cadete Valencia   Pedro Montt   Sambra Alfonso        
12 Sabado 12-04-2014 La Cantera 15:00 Primera Cadete Victoria   Providencia   Gonzalez Sergio        
13 Sabado 12-04-2014 La Cantera 16:20 Juvenil Cadete Victoria   Providencia   Gonzalez Sergio        
14 Sabado 12-04-2014 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO          
15 Sabado 12-04-2014 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO          
16 Sabado 12-04-2014 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO          
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Albion   Bosque   Morales Pedro        
2 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Albion   Bosque   Morales Pedro        
3 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Albion   Bosque   Morales Pedro        
4 Domingo 13-04-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Providencia   Arenas Francisco        
5 Domingo 13-04-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Victoria   Providencia   Arenas Francisco        
6 Domingo 13-04-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Victoria   Providencia   Arenas Francisco        
7 Domingo 13-04-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Mena   Palma Juan        
8 Domingo 13-04-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Mena   Palma Juan        
9 Domingo 13-04-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Mena   Palma Juan        
10 Domingo 13-04-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Florida   Aravena Jose        
11 Domingo 13-04-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Florida   Aravena Jose        
12 Domingo 13-04-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Florida   Aravena Jose        
13 Domingo 13-04-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Pedro Montt   Zamora Juan        
14 Domingo 13-04-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Pedro Montt   Zamora Juan        
15 Domingo 13-04-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Pedro Montt   Zamora Juan        
16 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Balompie   Carvajal Aldo        
17 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Valencia   Providencia   Caballeria Osvaldo        
18 Domingo 13-04-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Bosque   Albion   Arenas Francisco        
19 Domingo 13-04-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Florida   Estrella de Plata   Jorquera Juan