CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 15-04-2014 - Nº : 006
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 17-04-2014 Asociacion 1 20:30 Quinta Adulto Providencia   Balompie   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 19-04-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Valencia   Pedro Montt   Palma Juan        
2 Sabado 19-04-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Valencia   Pedro Montt   Palma Juan        
3 Sabado 19-04-2014 Asociacion 1 15:00 Quinta Adulto Valencia   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
4 Sabado 19-04-2014 Asociacion 1 16:30 Cuarta Adulto Valencia   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
5 Sabado 19-04-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Albion   Bosque   Navarro Carlos        
6 Sabado 19-04-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Albion   Bosque   Navarro Carlos        
7 Sabado 19-04-2014 Asociacion 2 15:00 Quinta Adulto Albion   Bosque   Robles Mario        
8 Sabado 19-04-2014 Asociacion 2 16:30 Cuarta Adulto Albion   Bosque   Robles Mario        
9 Sabado 19-04-2014 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   NO SE ARBITRA Turno      
10 Sabado 19-04-2014 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Vera Juan        
11 Sabado 19-04-2014 Estudiantes 15:00 Quinta Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Aravena Jose        
12 Sabado 19-04-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Aravena Jose        
13 Sabado 19-04-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Florida   Robles Mario        
14 Sabado 19-04-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Florida   Robles Mario        
15 Sabado 19-04-2014 Florida 15:00 Quinta Adulto 4 Ases   Florida   Robles E Mario        
16 Sabado 19-04-2014 Florida 16:30 Cuarta Adulto 4 Ases   Florida   Robles E Mario        
17 Sabado 19-04-2014 Pedro Montt 16:30 Cuarta Adulto Quilpue   Mena   Gonzalez Sergio        
18 Sabado 19-04-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Mena   Gonzalez Sergio        
19 Sabado 19-04-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Mena   Gonzalez Sergio        
20 Sabado 19-04-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Victoria   Providencia   Jelvez Rogelio        
21 Sabado 19-04-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Victoria   Providencia   Jelvez Rogelio        
22 Sabado 19-04-2014 La Cantera 15:00 Quinta Adulto Victoria   Providencia   Palma Juan        
23 Sabado 19-04-2014 La Cantera 16:30 Cuarta Adulto Victoria   Providencia   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Juventud Araya   Colegio Arbitros        
2 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Providencia   Juventud Araya   Colegio Arbitros        
3 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Providencia   Juventud Araya   Colegio Arbitros        
4 Domingo 20-04-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Bosque   Colegio Arbitros        
5 Domingo 20-04-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Bosque   Colegio Arbitros        
6 Domingo 20-04-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Bosque   Colegio Arbitros        
7 Domingo 20-04-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Estudiantes   Colegio Arbitros        
8 Domingo 20-04-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Valencia   Estudiantes   Colegio Arbitros        
9 Domingo 20-04-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Valencia   Estudiantes   Colegio Arbitros        
10 Domingo 20-04-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Albion   Robles E Mario        
11 Domingo 20-04-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Albion   Robles E Mario        
12 Domingo 20-04-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Albion   Robles E Mario        
13 Domingo 20-04-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   Robles Mario        
14 Domingo 20-04-2014 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Balompie   Victoria   Robles Mario        
15 Domingo 20-04-2014 La Cantera 10:00 Segunda Cadete Balompie   Victoria   Robles Mario        
16 Domingo 20-04-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Florida   Estrella de Plata   Aravena Jose        
17 Domingo 20-04-2014 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Florida   Estrella de Plata   Aravena Jose        
18 Domingo 20-04-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Florida   Estrella de Plata   Aravena Jose        
19 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 12:30 Primera Adulto Providencia   Albion   Navarro Carlos        
20 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Bosque   Lepe David        
21 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Valencia   Balompie   Gonzalez Sergio        
22 Domingo 20-04-2014 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Quilpue   Florida   Zamarona Christopher        
23 Domingo 20-04-2014 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Victoria   Juventud Araya   Morales Pedro        
24 Domingo 20-04-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Galvez Carlos