CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 22-04-2014 - Nº : 007
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 25-04-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Valencia   Victoria   Zamorano Christopher        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 26-04-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Cadete Bosque   4 Ases   Araya Hugo        
2 Sabado 26-04-2014 Asociacion 1 16:20 Juvenil Cadete Bosque   4 Ases   Araya Hugo        
3 Sabado 26-04-2014 Asociacion 1 17:50 Juvenil Cadete Florida   Estrella de Plata   Robles E Mario        
4 Sabado 26-04-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Cadete Balompie   Victoria   Robles Mario        
5 Sabado 26-04-2014 Asociacion 2 16:20 Juvenil Cadete Balompie   Victoria   Robles Mario        
6 Sabado 26-04-2014 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Valencia   Maldonado Jesus        
7 Sabado 26-04-2014 Estudiantes 16:20 Juvenil Cadete Estudiantes   Valencia   Maldonado Jesus        
8 Sabado 26-04-2014 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Pedro Montt   Albion   Sambra Alfonso        
17 Sabado 26-04-2014 Pedro Montt 16:20 Juvenil Cadete Pedro Montt   Albion   Sambra Alfonso        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 27-04-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Providencia   Juventud Araya   Arenas Francisco        
2 Domingo 27-04-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Providencia   Juventud Araya   Galvez Miguel        
3 Domingo 27-04-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Albion   Robles Mario        
4 Domingo 27-04-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Albion   Robles Mario        
5 Domingo 27-04-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Valencia   Palma Juan        
6 Domingo 27-04-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Valencia   Palma Juan        
7 Domingo 27-04-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo        
8 Domingo 27-04-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo        
9 Domingo 27-04-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio        
10 Domingo 27-04-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio        
11 Domingo 27-04-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Balompie   Victoria   Aravena Jose        
12 Domingo 27-04-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Balompie   Victoria   Aravena Jose        
13 Domingo 27-04-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Bosque   Quilpue   Lepe David        
14 Domingo 27-04-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias        
15 Domingo 27-04-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Estudiantes   4 Ases   Morales Pedro        
16 Domingo 27-04-2014 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Florida   Mena   Navarro Carlos        
17 Domingo 27-04-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo