CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL LUNES 28-04-2014 - Nº : 008
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 01-05-2014 Asociacion 1 13:00 Tercera Adulto Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
2 Jueves 01-05-2014 Asociacion 1 14:30 Segunda Adulto Albion   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
3 Jueves 01-05-2014 Asociacion 1 16:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Balompie   Palma Juan        
4 Jueves 01-05-2014 Asociacion 1 17:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Balompie   SUSPENDIDO          
5 Jueves 01-05-2014 Asociacion 2 14:30 Tercera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Rivera Patricio        
6 Jueves 01-05-2014 Asociacion 2 16:00 Segunda Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Rivera Patricio        
7 Jueves 01-05-2014 Florida 14:30 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Maldonado Jesus        
8 Jueves 01-05-2014 Florida 16:00 Segunda Adulto Quilpue   Florida   Maldonado Jesus        
9 Jueves 01-05-2014 Pedro Montt 13:00 Cuarta Adulto Mena   Philips   Aravena Jose        
10 Jueves 01-05-2014 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Mena   Philips   Aravena Jose        
11 Jueves 01-05-2014 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Mena   Philips   Sambra Alfonso        
12 Jueves 01-05-2014 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Valencia   Providencia   Robles Mario        
13 Jueves 01-05-2014 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Valencia   Providencia   Robles Mario        
14 Jueves 01-05-2014 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Bosque   Jelvez Rogelio        
15 Jueves 01-05-2014 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Bosque   Jelvez Rogelio        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 02-05-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Juventud Araya   Valencia   Zamorano Christopher        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 03-05-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Albion   Robles Mario        
2 Sabado 03-05-2014 Asociacion 1 16:30 Cuarta Adulto Pedro Montt   Albion   Robles Mario        
3 Sabado 03-05-2014 Asociacion 2 14:30 Quinta Adulto Philips   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 03-05-2014 Asociacion 2 16:30 Cuarta Adulto Philips   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 03-05-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Estudiantes   Valencia   Sambra Alfonso        
6 Sabado 03-05-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Estudiantes   Valencia   Sambra Alfonso        
7 Sabado 03-05-2014 Florida 15:30 Cuarta Adulto Florida   Mena   Gomez Jose        
8 Sabado 03-05-2014 Pedro Montt 14:30 Quinta Adulto Providencia   Juventud Araya   Jelvez Rogelio        
9 Sabado 03-05-2014 Pedro Montt 16:30 Cuarta Adulto Providencia   Juventud Araya   Jelvez Rogelio        
10 Sabado 03-05-2014 La Cantera 14:30 Quinta Adulto Balompie   Victoria   Maldonado Jesus        
11 Sabado 03-05-2014 La Cantera 16:30 Cuarta Adulto Balompie   Victoria   Maldonado Jesus        
12 Sabado 03-05-2014 Estrella de Plata 14:30 Quinta Adulto Bosque   4 Ases   Palma Juan        
13 Sabado 03-05-2014 Estrella de Plata 16:30 Cuarta Adulto Bosque   4 Ases   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Providencia   Arenas Francisco        
2 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Valencia   Providencia   Arenas Francisco        
3 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Valencia   Providencia   Arenas Francisco        
4 Domingo 04-05-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Balompie   Palma Juan        
5 Domingo 04-05-2014 Asociacion 2 10:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Balompie   Palma Juan        
6 Domingo 04-05-2014 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Balompie   Palma Juan        
7 Domingo 04-05-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estudiantes   Zamora Juan        
8 Domingo 04-05-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Estudiantes   Zamora Juan        
9 Domingo 04-05-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Albion   Estudiantes   Zamora Juan        
10 Domingo 04-05-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario        
11 Domingo 04-05-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario        
12 Domingo 04-05-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario        
13 Domingo 04-05-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Philips   Robles E Mario        
14 Domingo 04-05-2014 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Philips   Robles E Mario        
15 Domingo 04-05-2014 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Philips   Robles E Mario        
16 Domingo 04-05-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Bosque   Aravena Jose        
17 Domingo 04-05-2014 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Bosque   Aravena Jose        
18 Domingo 04-05-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Bosque   Aravena Jose        
19 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Mena   Bosque   Araya Hugo        
20 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Narvaez Jeremias        
21 Domingo 04-05-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jorquera Juan        
22 Domingo 04-05-2014 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto 4 Ases   Providencia   Menares Carlos        
23 Domingo 04-05-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Philips   Florida   Caballeria Osvaldo