CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 06-05-2014 - Nº : 009
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 08-05-2014 Asociacion 1 20:00 Primera Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario        
2 Jueves 08-05-2014 Asociacion 1 21:20 Juvenil Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 09-05-2014 Asociacion 1 21:30 Primera Adulto Balompie   4 Ases   Zamorano Christopher        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 10-05-2014 Asociacion 1 14:30 Primera Cadete Valencia   Providencia   Araya Hugo        
2 Sabado 10-05-2014 Asociacion 1 16:00 Juvenil Cadete Valencia   Providencia   Araya Hugo        
3 Sabado 10-05-2014 Asociacion 1 17:20 Juvenil Cadete Estrella de Plata   Bosque   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 10-05-2014 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Providencia   Estrella de plata   Gonzalez Sergio        
5 Sabado 10-05-2014 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Victoria   Albion   Menares Carlos        
6 Sabado 10-05-2014 Asociacion 2 14:30 Primera Cadete Mena   Philips   Palma Juan        
7 Sabado 10-05-2014 Asociacion 2 16:00 Juvenil Cadete Mena   Philips   Palma Juan        
8 Sabado 10-05-2014 Estudiantes 14:30 Primera Cadete Albion   Estudiantes   Maldonado Jesus        
9 Sabado 10-05-2014 Estudiantes 16:00 Juvenil Cadete Albion   Estudiantes   Maldonado Jesus        
10 Sabado 10-05-2014 Pedro Montt 14:30 Primera Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Arenas Francisco        
11 Sabado 10-05-2014 Pedro Montt 16:00 Juvenil Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Arenas Francisco        
12 Sabado 10-05-2014 La Cantera 14:30 Tercera Cadete Victoria   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
13 Sabado 10-05-2014 La Cantera 15:10 Segunda Cadete Victoria   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
14 Sabado 10-05-2014 La Cantera 16:20 Primera Cadete Victoria   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 11-05-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
2 Domingo 11-05-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
3 Domingo 11-05-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Providencia   Albion   Maldonado Jesus        
4 Domingo 11-05-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Providencia   Albion   Maldonado Jesus        
5 Domingo 11-05-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   4 Ases   Carvajal Aldo        
6 Domingo 11-05-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   4 Ases   Carvajal Aldo        
7 Domingo 11-05-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Mena   Caballeria Osvaldo        
8 Domingo 11-05-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Mena   Caballeria Osvaldo        
9 Domingo 11-05-2014 Pedro Montt 11:00 Tercera Adulto Balompie   Valencia   NO SE ARBITRA turno      
10 Domingo 11-05-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Victoria   Juventud Araya   Robles Mario        
11 Domingo 11-05-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Victoria   Juventud Araya   Robles Mario        
12 Domingo 11-05-2014 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Bosque   Quilpue   Aravena Jose        
13 Domingo 11-05-2014 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Bosque   Quilpue   Aravena Jose        
14 Domingo 11-05-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Pedro Montt   Mena   Arbitros Marga Marga        
15 Domingo 11-05-2014 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Bosque   Philips   arbitros Marga Marga        
16 Domingo 11-05-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Quilpue   arbitros Marga Marga