CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 13-05-2014 - Nº : 010
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Jueves 15-05-2014 Asociacion 1 21:00 Segunda Adulto Balompie   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 16-05-2014 Asociacion 1 20:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Philips   Robles Mario        
2 Viernes 16-05-2014 Asociacion 1 21:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Philips   Robles Mario        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 17-05-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Valencia   Providencia   Robles Mario        
2 Sabado 17-05-2014 Asociacion 1 16:00 Cuarta Adulto Valencia   Providencia   Robles Mario        
3 Sabado 17-05-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto 4 Ases   Victoria   Gonzalez Sergio        
4 Sabado 17-05-2014 Asociacion 1 20:00 Primera Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 17-05-2014 Asociacion 2 14:30 Quinta Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Maldonado Jesus        
6 Sabado 17-05-2014 Asociacion 2 16:00 Cuarta Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Maldonado Jesus        
7 Sabado 17-05-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Albion   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
8 Sabado 17-05-2014 Estudiantes 16:00 Cuarta Adulto Albion   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
9 Sabado 17-05-2014 Florida 14:30 Quinta Adulto Quilpue   Florida   Palma Juan        
10 Sabado 17-05-2014 Florida 16:00 Cuarta Adulto Quilpue   Florida   Palma Juan        
11 Sabado 17-05-2014 Pedro Montt 14:30 Quinta Adulto Juventud Araya   Balompie   Sambra Alfonso        
12 Sabado 17-05-2014 Pedro Montt 16:00 Cuarta Adulto Juventud Araya   Balompie   Sambra Alfonso        
13 Sabado 17-05-2014 Estrella de Plata 14:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Bosque   Vera Juan        
14 Sabado 17-05-2014 Estrella de Plata 16:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Bosque   Vera Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 18-05-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Albion   Arenas Francisco        
2 Domingo 18-05-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Providencia   Albion   Arenas Francisco        
3 Domingo 18-05-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Providencia   Albion   Arenas Francisco        
4 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Philips   Quilpue   Morales Pedro        
5 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Philips   Quilpue   Delgadillo Jaime        
6 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Philips   Quilpue   Morales Pedro        
7 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 12:30 Primera Cadete Philips   Quilpue   Delgadillo Jaime        
8 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 13:50 Juvenil Cadete Philips   Quilpue   Morales Pedro        
9 Domingo 18-05-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   4 Ases   Robles Mario        
10 Domingo 18-05-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   4 Ases   Robles Mario        
11 Domingo 18-05-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   4 Ases   Robles Mario        
12 Domingo 18-05-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Mena   Carvajal Aldo        
13 Domingo 18-05-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Mena   Carvajal Aldo        
14 Domingo 18-05-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Mena   Carvajal Aldo        
15 Domingo 18-05-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Valencia   Zamora Juan        
16 Domingo 18-05-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Balompie   Valencia   Zamora Juan        
17 Domingo 18-05-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Balompie   Valencia   Zamora Juan        
18 Domingo 18-05-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Aravena Jose        
19 Domingo 18-05-2014 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Aravena Jose        
20 Domingo 18-05-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Aravena Jose        
21 Domingo 18-05-2014 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   Navarro Carlos        
22 Domingo 18-05-2014 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Caballeria Osvaldo Rojas Jose Aravena Jose
23 Domingo 18-05-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Narvaez Jeremias Carvajal Aldo Arenas Francisco