CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL LUNES 19-05-2014 - Nº : 011
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 11:30 Tercera Adulto Quilpue   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
2 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 13:00 Segunda Adulto Quilpue   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
3 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Quilpue   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
4 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 16:00 Cuarta Adulto Quilpue   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
5 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 17:30 Quinta Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
6 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 19:00 Cuarta Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
7 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 20:00 Tercera Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
8 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 1 21:30 Segunda Adulto Albion   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
9 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 2 13:00 Cuarta Adulto Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
10 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 2 14:30 Tercera Adulto Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
11 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 2 16:00 Segunda Adulto Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
12 Miercoles 21-05-2014 Florida 11:30 Tercera Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
13 Miercoles 21-05-2014 Florida 13:00 Segunda Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
14 Miercoles 21-05-2014 Florida 14:30 Quinta Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
15 Miercoles 21-05-2014 Florida 16:00 Cuarta Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
16 Miercoles 21-05-2014 Pedro Montt 11:30 Tercera Adulto 4 Ases   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
17 Miercoles 21-05-2014 Pedro Montt 13:00 Segunda Adulto 4 Ases   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
18 Miercoles 21-05-2014 Pedro Montt 14:30 Quinta Adulto 4 Ases   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
19 Miercoles 21-05-2014 Pedro Montt 16:00 Cuarta Adulto 4 Ases   Providencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
20 Miercoles 21-05-2014 La Cantera 11:30 Tercera Adulto Valencia   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
21 Miercoles 21-05-2014 La Cantera 13:00 Segunda Adulto Valencia   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
22 Miercoles 21-05-2014 La Cantera 14:30 Quinta Adulto Valencia   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
23 Miercoles 21-05-2014 La Cantera 16:00 Cuarta Adulto Valencia   Victoria   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
24 Miercoles 21-05-2014 Estrella de Plata 11:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
25 Miercoles 21-05-2014 Estrella de Plata 13:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
26 Miercoles 21-05-2014 Estrella de Plata 14:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
27 Miercoles 21-05-2014 Asociacion 2 16:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 24-05-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Cadete Bosque   Quilpue   Gonzalez Sergio        
2 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 1 15:30 Juvenil Cadete Bosque   Quilpue   Gonzalez Sergio        
3 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 1 17:00 Juvenil Cadete Estrella de Plata   Philips   Araya Hugo        
4 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 1 18:30 Tercera Adulto Philips   Quilpue   Menares Carlos        
5 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 1 20:00 Segunda Adulto Philips   Quilpue   Galvez Miguel        
6 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 2 14:30 Primera Cadete Providencia   Albion   Robles Mario        
7 Miercoles 24-05-2014 Asociacion 2 16:00 Juvenil Cadete Providencia   Albion   Robles Mario        
8 Miercoles 24-05-2014 Estudiantes 14:30 Primera Cadete Estudiantes   4 Ases   Jelvez Rogelio        
9 Miercoles 24-05-2014 Estudiantes 16:00 Juvenil Cadete Estudiantes   4 Ases   Jelvez Rogelio        
10 Miercoles 24-05-2014 Florida 14:30 Primera Cadete Florida   Mena   Vera Juan        
11 Miercoles 24-05-2014 Florida 16:00 Juvenil Cadete Florida   Mena   Vera Juan        
12 Miercoles 24-05-2014 Pedro Montt 14:30 Primera Cadete Balompie   Valencia   Maldonado Jesus        
13 Miercoles 24-05-2014 Pedro Montt 16:00 Juvenil Cadete Balompie   Valencia   Maldonado Jesus        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Quilpue   Aravena Jose        
2 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Bosque   Quilpue   Aravena Jose        
3 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Bosque   Quilpue   Aravena Jose        
4 Domingo 25-05-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Balompie   Rivera Patricio        
5 Domingo 25-05-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Balompie   Rivera Patricio        
6 Domingo 25-05-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Balompie   Rivera Patricio        
7 Domingo 25-05-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
8 Domingo 25-05-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
9 Domingo 25-05-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Zamora Juan        
10 Domingo 25-05-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
11 Domingo 25-05-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
12 Domingo 25-05-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Philips   Florida   Palma Juan        
13 Domingo 25-05-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Providencia   Robles Mario        
14 Domingo 25-05-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Providencia   Robles Mario        
15 Domingo 25-05-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Providencia   Robles Mario        
16 Domingo 25-05-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Victoria   Robles E Mario        
17 Domingo 25-05-2014 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Valencia   Victoria   Robles E Mario        
18 Domingo 25-05-2014 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Valencia   Victoria   Robles E Mario        
19 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Mena   Estudiantes   Navarro Carlos        
20 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Quilpue   Providencia   Morales Pedro        
21 Domingo 25-05-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Gonzalez Sergio        
22 Domingo 25-05-2014 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Alvarez Hipolito