CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 27-05-2014 - Nº : 012
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 31-05-2014 Asociacion 1 14:00 Cuarta Adulto Mena   Bosque   Rivera Patricio        
2 Sabado 31-05-2014 Asociacion 1 15:30 Tercera Adulto Mena   Bosque   Rivera Patricio        
3 Sabado 31-05-2014 Asociacion 1 17:00 Segunda Adulto Mena   Bosque   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 31-05-2014 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Providencia   Mena   Jelvez Rogelio        
5 Sabado 31-05-2014 Asociacion 2 14:30 Quinta Adulto Quilpue   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
6 Sabado 31-05-2014 Asociacion 2 16:00 Cuarta Adulto Quilpue   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
7 Sabado 31-05-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Albion   Balompie   Robles Mario        
8 Sabado 31-05-2014 Estudiantes 16:00 Cuarta Adulto Albion   Balompie   Robles Mario        
9 Sabado 31-05-2014 Florida 14:30 Quinta Adulto Philips   Florida   Sambra Alfonso        
10 Sabado 31-05-2014 Florida 16:00 Cuarta Adulto Philips   Florida   Sambra Alfonso        
11 Sabado 31-05-2014 Pedro Montt 14:30 Quinta Adulto 4 Ases   Providencia   Malatesta Italo        
12 Sabado 31-05-2014 Pedro Montt 16:00 Cuarta Adulto 4 Ases   Providencia   Malatesta Italo        
13 Sabado 31-05-2014 La Cantera 14:30 Quinta Adulto Valencia   Victoria   Menares Carlos        
14 Sabado 31-05-2014 La Cantera 16:00 Cuarta Adulto Valencia   Victoria   Menares Carlos        
15 Sabado 31-05-2014 Estrella de Plata 14:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Maldonado Jesus        
16 Sabado 31-05-2014 Estrella de Plata 16:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Maldonado Jesus        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 01-06-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Valencia   Victoria   Robles E Mario        
2 Domingo 01-06-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Valencia   Victoria   Robles E Mario        
3 Domingo 01-06-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Robles Mario        
4 Domingo 01-06-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Pedro Montt   Robles Mario        
5 Domingo 01-06-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo        
6 Domingo 01-06-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo        
7 Domingo 01-06-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Philips   Florida   Rivera Patricio        
8 Domingo 01-06-2014 Florida 11:20 Segunda Adulto Philips   Florida   Rivera Patricio        
9 Domingo 01-06-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Providencia   Aravena Jose        
10 Domingo 01-06-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Providencia   Aravena Jose        
11 Domingo 01-06-2014 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
12 Domingo 01-06-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Jelvez Rogelio        
13 Domingo 01-06-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Valencia   Albion   Menares Carlos        
14 Domingo 01-06-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Quilpue   Gonzalez Sergio Aravena Jose Rojas Jose
15 Domingo 01-06-2014 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Pedro Montt   Florida   Caballeria Osvaldo        
16 Domingo 01-06-2014 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Estudiantes   Philips   Robles Mario