CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 03-06-2014 - Nº : 013
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 07-06-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Victoria   Juventud Araya   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
2 Sabado 07-06-2014 Asociacion 1 16:00 Cuarta Adulto Victoria   Juventud Araya   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
3 Sabado 07-06-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Estudiantes   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
4 Sabado 07-06-2014 Estudiantes 16:00 Cuarta Adulto Estudiantes   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
5 Sabado 07-06-2014 Florida 14:30 Quinta Adulto Providencia   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
6 Sabado 07-06-2014 Florida 16:00 Cuarta Adulto Providencia   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
7 Sabado 07-06-2014 Pedro Montt 14:00 Quinta Adulto Balompie   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
8 Sabado 07-06-2014 Pedro Montt 15:30 Cuarta Adulto Balompie   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
9 Sabado 07-06-2014 Pedro Montt 17:00 Segunda Adulto Balompie   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
10 Sabado 07-06-2014 Estrella de Plata 14:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
11 Sabado 07-06-2014 Estrella de Plata 16:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
2 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Victoria   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
3 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Victoria   Albion   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
4 Domingo 08-06-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
5 Domingo 08-06-2014 Asociacion 2 10:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
6 Domingo 08-06-2014 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Valencia   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
7 Domingo 08-06-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
8 Domingo 08-06-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
9 Domingo 08-06-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Quilpue   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
10 Domingo 08-06-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
11 Domingo 08-06-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
12 Domingo 08-06-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
13 Domingo 08-06-2014 Florida 12:20 Juvenil Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
14 Domingo 08-06-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
15 Domingo 08-06-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
16 Domingo 08-06-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
17 Domingo 08-06-2014 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
18 Domingo 08-06-2014 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
19 Domingo 08-06-2014 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
20 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
21 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Bosque   Pedro Montt   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
22 Domingo 08-06-2014 Asociacion 1 13:30 Primera Adulto Florida   Estudiantes   SUSPENDIDO POR LLUVIA        
23 Domingo 08-06-2014 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Mena   Balompie   SUSPENDIDO POR LLUVIA