CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 17-06-2014 - Nº : 014
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 21-06-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
2 Sabado 21-06-2014 Asociacion 1 16:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio        
3 Sabado 21-06-2014 Asociacion 2 14:30 Quinta Adulto Bosque   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
4 Sabado 21-06-2014 Asociacion 2 16:00 Cuarta Adulto Bosque   Quilpue   Caballeria Osvaldo        
5 Sabado 21-06-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Estudiantes   4 Ases   Jelvez Rogelio        
6 Sabado 21-06-2014 Estudiantes 16:00 Cuarta Adulto Estudiantes   4 Ases   Jelvez Rogelio        
7 Sabado 21-06-2014 Pedro Montt 14:30 Quinta Adulto Balompie   Valencia   Robles Mario        
8 Sabado 21-06-2014 Pedro Montt 16:00 Cuarta Adulto Balompie   Valencia   Robles Mario        
9 Sabado 21-06-2014 Pedro Montt 17:30 Segunda Adulto Balompie   Valencia   Robles Mario        
10 Sabado 21-06-2014 La Cantera 14:30 Quinta Adulto Victoria   Juventud Araya   Maldonado Jesus        
11 Sabado 21-06-2014 La Cantera 16:00 Cuarta Adulto Victoria   Juventud Araya   Maldonado Jesus        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Philips   Morales Pedro        
2 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   Morales Pedro        
3 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   Morales Pedro        
4 Domingo 22-06-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Valencia   Arenas Francisco        
5 Domingo 22-06-2014 Asociacion 2 10:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Valencia   Arenas Francisco        
6 Domingo 22-06-2014 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Valencia   Arenas Francisco        
7 Domingo 22-06-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Quilpue   Robles Mario        
8 Domingo 22-06-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Quilpue   Robles Mario        
9 Domingo 22-06-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Quilpue   Robles Mario        
10 Domingo 22-06-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Zamora Juan        
11 Domingo 22-06-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Zamora Juan        
12 Domingo 22-06-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Zamora Juan        
13 Domingo 22-06-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Albion   Aravena Jose        
14 Domingo 22-06-2014 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Albion   Aravena Jose        
15 Domingo 22-06-2014 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Albion   Aravena Jose        
16 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   Araya Hugo        
17 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Bosque   Pedro Montt   Jorquera Juan        
18 Domingo 22-06-2014 Asociacion 1 13:30 Primera Adulto Florida   Estudiantes   Aravena Jose        
19 Domingo 22-06-2014 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Mena   Balompie   Menares Carlos