CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 08-07-2014 - Nº : 017
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 12-07-2014 Asociacion 1 14:30 Quinta Adulto Estrella de Plata   Philips   Maldonado Jesus        
2 Sabado 12-07-2014 Asociacion 1 16:00 Cuarta Adulto Estrella de Plata   Philips   Maldonado Jesus        
3 Sabado 12-07-2014 Asociacion 2 14:30 Quinta Adulto Providencia   Albion   Gonzalez Sergio        
4 Sabado 12-07-2014 Asociacion 2 16:00 Cuarta Adulto Providencia   Albion   Gonzalez Sergio        
5 Sabado 12-07-2014 Estudiantes 14:30 Quinta Adulto Estudiantes   Quilpue   Jelvez Rogelio        
6 Sabado 12-07-2014 Estudiantes 16:00 Cuarta Adulto Estudiantes   Quilpue   Jelvez Rogelio        
7 Sabado 12-07-2014 Florida 14:30 Quinta Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo        
8 Sabado 12-07-2014 Florida 16:00 Cuarta Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo        
9 Sabado 12-07-2014 Pedro Montt 14:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Mena   Palma Juan        
10 Sabado 12-07-2014 Pedro Montt 15:30 Quinta Adulto Balompie   4 Ases   Palma Juan        
11 Sabado 12-07-2014 Pedro Montt 16:00 Cuarta Adulto Balompie   4 Ases   Robles Mario        
12 Sabado 12-07-2014 La Cantera 14:30 Quinta Adulto Juventud Araya   Valencia   Rojas Jose        
13 Sabado 12-07-2014 La Cantera 16:00 Cuarta Adulto Juventud Araya   Valencia   Rojas Jose        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 13-07-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Philips   Pedro Montt   Morales Pedro        
2 Domingo 13-07-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Philips   Pedro Montt   Morales Pedro        
3 Domingo 13-07-2014 Asociacion 1 13:00 Primera Adulto Philips   Quilpue   SUSPENDIDO          
4 Domingo 13-07-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Providencia   Gonzalez Sergio        
5 Domingo 13-07-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Providencia   Gonzalez Sergio        
6 Domingo 13-07-2014 Asociacion 2 13:00 Primera Adulto 4 Ases   Valencia   SUSPENDIDO          
7 Domingo 13-07-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Mena   Estudiantes   Zamora Juan        
8 Domingo 13-07-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Mena   Estudiantes   Zamora Juan        
9 Domingo 13-07-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Bosque   Navarro Carlos        
10 Domingo 13-07-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Bosque   Navarro Carlos        
11 Domingo 13-07-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Albion   Juventud Araya   Palma Juan        
12 Domingo 13-07-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Albion   Juventud Araya   Araya Hugo        
13 Domingo 13-07-2014 Pedro Montt 13:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompie   Robles E Mario        
14 Domingo 13-07-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Victoria   Robles Mario        
15 Domingo 13-07-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Victoria   Robles Mario