CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 15-07-2014 - Nº : 018
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 19-07-2014 Asociacion 1 14:30 Primera Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
2 Sabado 19-07-2014 Asociacion 1 16:00 Juvenil Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamorano Christopher        
3 Sabado 19-07-2014 Asociacion 2 14:30 Primera Cadete Valencia   Victoria   Arenas Francisco        
4 Sabado 19-07-2014 Asociacion 2 16:00 Juvenil Cadete Valencia   Victoria   Arenas Francisco        
5 Sabado 19-07-2014 Estudiantes 14:30 Juvenil Cadete Providencia   Estrella de Plata   Palma Juan        
6 Sabado 19-07-2014 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Providencia   Estrella de Plata   Palma Juan        
7 Sabado 19-07-2014 Florida 14:30 Primera Cadete Philips   Florida   Gonzalez Sergio        
8 Sabado 19-07-2014 Florida 16:00 Juvenil Cadete Philips   Florida   Gonzalez Sergio        
9 Sabado 19-07-2014 Pedro Montt 14:30 Juvenil Cadete Mena   Bosque   Maldonado Jesus        
10 Sabado 19-07-2014 Pedro Montt 16:00 Primera Cadete Balompie   4 Ases   Rojas Jose        
11 Sabado 19-07-2014 Pedro Montt 17:30 Juvenil Cadete Balompie   4 Ases   Maldonado Jesus        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 20-07-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Quilpue   Robles Mario        
2 Domingo 20-07-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Quilpue   Robles Mario        
3 Domingo 20-07-2014 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Valencia   Albion   Palma Juan        
4 Domingo 20-07-2014 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Valencia   Albion   Palma Juan        
5 Domingo 20-07-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Philips   Robles E Mario        
6 Domingo 20-07-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Philips   Robles E Mario        
7 Domingo 20-07-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Florida   Caballeria Osvaldo        
8 Domingo 20-07-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Florida   Caballeria Osvaldo        
9 Domingo 20-07-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Providencia   Mena   NO SE JUEGA          
10 Domingo 20-07-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Providencia   Mena   NO SE JUEGA          
11 Domingo 20-07-2014 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Aravena Jose        
12 Domingo 20-07-2014 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   4 Ases   Aravena Jose        
13 Domingo 20-07-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Quilpue   Muñoz Jorge        
14 Domingo 20-07-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Mena   Philips   Araya Hugo        
15 Domingo 20-07-2014 Asociacion 2 13:30 Primera Adulto 4 Ases   Valencia   Navarro Carlos        
16 Domingo 20-07-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Bosque   Caballeria Osvaldo