CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 22-07-2014 - Nº : 019
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 26-07-2014 Asociacion 1 14:30 Cuarta Cadete Balompie   Quilpue   Palma Juan        
2 Sabado 26-07-2014 Asociacion 1 15:10 Tercera Cadete Balompie   Quilpue   Palma Juan        
3 Sabado 26-07-2014 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Balompie   Quilpue   Palma Juan        
4 Sabado 26-07-2014 Asociacion 2 14:30 Cuarta Cadete Providencia   Estrella de Plata   Sambra Alfonso        
5 Sabado 26-07-2014 Asociacion 2 15:10 Tercera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Sambra Alfonso        
6 Sabado 26-07-2014 Asociacion 2 16:20 Segunda Cadete Providencia   Estrella de Plata   Sambra Alfonso        
7 Sabado 26-07-2014 Estudiantes 14:30 Cuarta Cadete Pedro Montt   Mena   Donaire Cesar        
8 Sabado 26-07-2014 Estudiantes 15:10 Tercera Cadete Pedro Montt   Mena   Donaire Cesar        
9 Sabado 26-07-2014 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Mena   Donaire Cesar        
10 Sabado 26-07-2014 Florida 14:30 Tercera Cadete Albion   Juventud Araya   Reyes Juan        
11 Sabado 26-07-2014 Florida 15:10 Segunda Cadete Albion   Juventud Araya   Reyes Juan        
12 Sabado 26-07-2014 Florida 16:20 Primera Cadete Albion   Juventud Araya   Reyes Juan        
13 Sabado 26-07-2014 Pedro Montt 14:30 Cuarta Cadete Bosque   Philips   Zamora Juan        
14 Sabado 26-07-2014 Pedro Montt 15:10 Tercera Cadete Bosque   Philips   Zamora Juan        
15 Sabado 26-07-2014 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Bosque   Philips   Malatesta Italo        
16 Sabado 26-07-2014 Pedro Montt 17:20 Juvenil Cadete Bosque   Philips   Malatesta Italo        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 27-07-2014 Asociacion 1 9:30 Tercera Adulto Providencia   Mena   Robles E Mario        
2 Domingo 27-07-2014 Asociacion 1 11:00 Segunda Adulto Providencia   Mena   Robles Mario        
3 Domingo 27-07-2014 Asociacion 1 12:30 Cuarta Adulto Providencia   Mena   Robles Mario        
4 Domingo 27-07-2014 Asociacion 2 9:30 Tercera Adulto Bosque   Pedro Montt   Araya Hugo        
5 Domingo 27-07-2014 Asociacion 2 11:00 Segunda Adulto Bosque   Pedro Montt   Araya Hugo        
6 Domingo 27-07-2014 Asociacion 2 12:30 Cuarta Adulto Bosque   Pedro Montt   Robles E Mario        
7 Domingo 27-07-2014 Estudiantes 10:00 Segunda Adulto Victoria   Estrella de Plata              
8 Domingo 27-07-2014 Estudiantes 11:30 Cuarta Adulto Victoria   Estrella de Plata              
9 Domingo 27-07-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Gomez Jose        
10 Domingo 27-07-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
11 Domingo 27-07-2014 Florida 13:00 Cuarta Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo        
12 Domingo 27-07-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Valencia   Rojas Jose        
13 Domingo 27-07-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Valencia   Rojas Jose        
14 Domingo 27-07-2014 Pedro Montt 13:00 Cuarta Adulto 4 Ases   Valencia   Rojas Jose        
15 Domingo 27-07-2014 Asociacion 1 15:00 Sub-15 Cadete Selección Quilpue   Selección V. Alemana              
16 Domingo 27-07-2014 Asociacion 1 16:15 Sub-45 Adulto Selección Quilpue   Selección V. Alemana