CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 29-07-2014 - Nº : 020
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 02-08-2014 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Mena   Balompie   Arenas Francisco        
2 Sabado 02-08-2014 Asociacion 1 15:10 Segunda Adulto Mena   Balompie   Arenas Francisco        
3 Sabado 02-08-2014 Asociacion 2 15:10 Tercera Adulto Philips   Providencia   Gonzalez Sergio        
4 Sabado 02-08-2014 Asociacion 2 16:20 Segunda Adulto Philips   Providencia   Gomez Jose        
5 Sabado 02-08-2014 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Bosque   Delgadillo          
6 Sabado 02-08-2014 Estudiantes 15:10 Segunda Adulto Estudiantes   Bosque   Delgadillo          
7 Sabado 02-08-2014 Florida 15:10 Tercera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
8 Sabado 02-08-2014 Florida 16:20 Segunda Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Sambra Alfonso        
9 Sabado 02-08-2014 Pedro Montt 16:20 Tercera Adulto Albion   4 Ases   Palma Juan        
10 Sabado 02-08-2014 Pedro Montt 17:20 Segunda Adulto Albion   4 Ases   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 03-08-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Albion   Robles E Mario        
2 Domingo 03-08-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Valencia   Albion   Robles E Mario        
3 Domingo 03-08-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Valencia   Albion   Robles E Mario        
4 Domingo 03-08-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Providencia   Robles Mario        
5 Domingo 03-08-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Providencia   Robles Mario        
6 Domingo 03-08-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Providencia   Robles Mario        
7 Domingo 03-08-2014 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Estudiantes   Donaire Cesar        
8 Domingo 03-08-2014 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Estudiantes   Donaire Cesar        
9 Domingo 03-08-2014 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Estudiantes   Donaire Cesar        
10 Domingo 03-08-2014 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Bosque   Araya Ivan Paul        
11 Domingo 03-08-2014 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Bosque   Araya Ivan Paul        
12 Domingo 03-08-2014 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Bosque   Palma Juan        
13 Domingo 03-08-2014 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   Rojas Jose        
14 Domingo 03-08-2014 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   Rojas Jose        
15 Domingo 03-08-2014 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   Rojas Jose        
16 Domingo 03-08-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Albion   4 Ases   Robles Mario        
17 Domingo 03-08-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Quilpue   Muñoz Jorge        
18 Domingo 03-08-2014 Asociacion 2 14:00 Primera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Navarro Carlos        
19 Domingo 03-08-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Providencia   Florida   Zamorano Christopher