CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 12-08-2014 - Nº : 022
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Viernes 15-08-2014 Asociacion 1 11:30 Tercera Adulto Balompie   Philips   Caballeria Osvaldo        
2 Viernes 15-08-2014 Asociacion 1 13:00 Segunda Adulto Balompie   Philips   Caballeria Osvaldo        
3 Viernes 15-08-2014 Asociacion 1 14:30 Cuarta Adulto Balompie   Philips   Arenas Francisco        
4 Viernes 15-08-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Philips   Gonzalez Sergio Arenas Francisco Delgadillo Jaime
5 Viernes 15-08-2014 Asociacion 2 11:30 Tercera Adulto Victoria   Mena   Navarro Carlos        
6 Viernes 15-08-2014 Asociacion 2 13:00 Segunda Adulto Victoria   Mena   Navarro Carlos        
7 Viernes 15-08-2014 Asociacion 2 14:30 Cuarta Adulto Victoria   Mena   Delgadillo Jaime        
8 Viernes 15-08-2014 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Mena   Juventud Araya   Jaramillo Marcelo        
9 Viernes 15-08-2014 Florida 11:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
10 Viernes 15-08-2014 Florida 13:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
11 Viernes 15-08-2014 La Cantera 11:30 Tercera Adulto Bosque   Providencia   Maldonado Jesus        
12 Viernes 15-08-2014 La Cantera 13:00 Segunda Adulto Bosque   Providencia   Maldonado Jesus        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 16-08-2014 Asociacion 1 15:00 Juvenil Cadete Balompie   Quilpue   Robles Mario        
2 Sabado 16-08-2014 Asociacion 1 16:30 Quinta Adulto Balompie   Quilpue   Robles Mario        
3 Sabado 16-08-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Valencia   Albion   Sambra Alfonso        
4 Sabado 16-08-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Valencia   Albion   Sambra Alfonso        
5 Sabado 16-08-2014 Estudiantes 15:00 Quinta Adulto Juventud Araya   4 Ases   Vera Juan        
6 Sabado 16-08-2014 Estudiantes 16:30 Quinta Adulto Providencia   Estrella de Plata   Vera Juan        
7 Sabado 16-08-2014 Florida 15:00 Juvenil Cadete Florida   Estudiantes   Palma Juan        
8 Sabado 16-08-2014 Florida 16:30 Quinta Adulto Florida   Estudiantes   Palma Juan        
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 17-08-2014 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Philips   Donaire Cesar        
2 Domingo 17-08-2014 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Philips   Donaire Cesar        
3 Domingo 17-08-2014 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Philips   Donaire Cesar        
4 Domingo 17-08-2014 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Estrella de Plata   Vera Juan        
5 Domingo 17-08-2014 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Vera Juan        
6 Domingo 17-08-2014 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Victoria   Estrella de Plata   Vera Juan        
7 Domingo 17-08-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
8 Domingo 17-08-2014 Estudiantes 10:40 Segunda Cadete Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
9 Domingo 17-08-2014 Estudiantes 11:20 Primera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
10 Domingo 17-08-2014 Florida 10:00 Tercera Cadete Albion   4 Ases   Aravena Jose        
11 Domingo 17-08-2014 Florida 10:40 Primera Cadete Albion   4 Ases   Aravena Jose        
12 Domingo 17-08-2014 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Mena   Araya Ivan Paul        
13 Domingo 17-08-2014 La Cantera 10:40 Segunda Cadete Providencia   Mena   Araya Ivan Paul        
14 Domingo 17-08-2014 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Lepe David        
15 Domingo 17-08-2014 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Bosque   Providencia   Navarro Carlos