CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2014 - PROGRAMADO EL MARTES 09-09-2014 - Nº : 024
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Sabado 13-09-2014 Asociacion 1 15:00 Juvenil Cadete Estudiantes   Bosque   SUSPENDIDO          
2 Sabado 13-09-2014 Asociacion 1 16:30 Quinta Adulto Estudiantes   Bosque   SUSPENDIDO          
3 Sabado 13-09-2014 Asociacion 1 18:00 Cuarta Adulto Estudiantes   Bosque   SUSPENDIDO          
4 Sabado 13-09-2014 Asociacion 2 15:00 Juvenil Cadete Valencia   Estrella de Plata   Aravena Jose SUSPENDIDO POR LLUVIA    
5 Sabado 13-09-2014 Asociacion 2 16:30 Quinta Adulto Valencia   Estrella de Plata   Robles Mario SUSPENDIDO POR LLUVIA    
6   13-09-2014 Asociacion 2 18:00 Cuarta Adulto Valencia   Estrella de Plata   Robles Mario SUSPENDIDO POR LLUVIA    
7 Sabado 13-09-2014 Estudiantes 15:00 Juvenil Cadete Mena   Balompie   Delgadillo Jaime SUSPENDIDO POR LLUVIA    
8 Sabado 13-09-2014 Estudiantes 16:30 Cuarta Adulto Mena   Balompie   Delgadillo Jaime SUSPENDIDO POR LLUVIA    
9 Sabado 13-09-2014 Florida 15:00 Juvenil Cadete Pedro Montt   Florida   Sambra Alfonso SUSPENDIDO POR LLUVIA    
10 Sabado 13-09-2014 Florida 16:30 Quinta Adulto Pedro Montt   Florida   Sambra Alfonso SUSPENDIDO POR LLUVIA    
11 Sabado 13-09-2014 Florida 18:00 Cuarta Adulto Pedro Montt   Florida   Maldonado Erneesto SUSPENDIDO POR LLUVIA    
12 Sabado 13-09-2014 Pedro Montt 15:00 Juvenil Cadete Victoria   Albion   Araya Hugo SUSPENDIDO POR LLUVIA    
13 Sabado 13-09-2014 Pedro Montt 16:30 Quinta Adulto Albion   Juventud Araya   Palma Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA    
14 Sabado 13-09-2014 Pedro Montt 18:00 Cuarta Adulto Juventud Araya   4 Ases   Palma Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA    
                                 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2
1 Domingo 14-09-2014 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Providencia   Pedro Montt   Aravena Jose        
2 Domingo 14-09-2014 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Providencia   Pedro Montt   Rojas Jose        
3 Domingo 14-09-2014 Asociacion 1 13:00 Cuarta Adulto Philips   Providencia   Aravena Jose        
4 Domingo 14-09-2014 Asociacion 2 10:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Albion   Aravena Jose        
5 Domingo 14-09-2014 Asociacion 2 11:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Philips   Palma Juan        
6 Domingo 14-09-2014 Asociacion 2 13:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Philips   Palma Juan        
7 Domingo 14-09-2014 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Bosque   Victoria   SUSPENDID          
8 Domingo 14-09-2014 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Bosque   Victoria   SUSPENDID          
9 Domingo 14-09-2014 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Balompie   Maldonado Jesus        
10 Domingo 14-09-2014 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Balompie   Maldonado Jesus        
11 Domingo 14-09-2014 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Valencia   Zamorano Christopher        
12 Domingo 14-09-2014 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Valencia   Zamorano Christopher        
13 Domingo 14-09-2014 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Quilpue   Valencia   Gonzalez Sergio        
14 Domingo 14-09-2014 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Philips   Victoria   Muñoz Jorge        
15 Domingo 14-09-2014 Asociacion 2 15:00 Primera Adulto Mena   Albion   Navarro Carlos        
16 Domingo 14-09-2014 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Alvarez Hipolito Aravena Jose Caballeria Osvaldo